О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я искала что-то без каблука, в итоге купила очередные 101е синие туфли. спросите зачем? хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливые люди:) я не представляю, как купить не меряя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы их охотно носила, но не могу. не по ноге! вот и покупай на сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже года четыре, как без туфлей..Как в декрет ушла, все, засосали кроссовки)) туфли хочу черные, классика, смодным сейчас острым носком. а потом понимаю: а куда их носить? в песочницу и на площадки?)) так что уж лучше новые кроссы прикупить)зато есть на осень ботильоны на каблуке, 2 года лежат, одевались раза 2 аж) ну и мои любимые замшевые осенние сапоги высокие. С зимой тоже все ок, имеется) я вот парку себе синюю захотела, аля такаяhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-10717764.htmlхорошая тема, девочковая)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже гуру стиля разрешают балетки, особенно с острыми носками, с платьями. божусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все отдаю или выставляю, чтобы забрали. у нас тут сегодня был блошиный рынок на улицах, боже, какого дерьма я там только не повидала, это же сколько его копить надо было [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где их можно примерить? У меня когда-то была почти такая же модель туфель, мне очень идет и очень удобно было. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож! я купила 4 пары на 6рм. подошла ОДНА. две пристроила, одна до сих пор стоит. там, конечно, много красивых и недорогих туфель, но как угадать с колодкой...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичная модель [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте ко мне на работу на м. Левобережная, сядем, померяем. а живу я на Позняках, если вдруг вам удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные, небось и замшевые? *с тоской посмотрела на свои* :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я выставляю около мусорки, моя соседка Людка (алкаш со стажем) любит прибарахлиться. как то видела ее в своей юбке на колготы аля советские, детские, бутылочного цвета)) Вкус и стиль не пропьешь!)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу отзывы по конкретной модели. из всех моих покупок по обуви был один пролет, продала за пару дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это зима или осень? Мне что-то осеннее надо, те посредине мне понравились.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные замшевые ALDO я еще ношу. а эти две пары черные кожаные. ну вот не подымается крестьянская рука выбросить такие хорошие !удобные! малоношеные туфли. черт бы побрал эту моду :). реально длинные носы, счас так не носят. и у меня ж еще полусапожки такие есть, еще не дошла до той полки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы тоже как-то видели нашу Гарриевну(управдомша) в мужнином свитере)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на левобережку могу :) и даже на этой неделе.Оставьте свой мейл тогда, буду писать, когда смогу выехать :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано до минус 40. я не знаю, мне бі тоже что то деми надо.. мне синий понравились, темній. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте одновременно наденем. и глядишь, через месяц все так начнут ходить :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала куртку с капюшоном, демисезонку, такую чтоб укрыться о дождя и ветра - ну нет в продаже, на тетках вижу, иногда, примерно что нужно, ну хоть подходи спрашивай где купили (украли)))) - в продаже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю!!!! сама балетки обожаю,но только чтоб был небольшой каблучок!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выбрасываю )))) но заметила тенденцию+ вот лежат у меня туфли с немодными носами или каблуками, но неубиенные, лежат, лежат, потом я их выкидываю, а на след. сезон именно они на пике моды, ёпта.... Теперь не выкидываю ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене порвалися улюблені сині туфлі:(( і майстри не беруться зашивати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах