О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не могу продать итальянские кожаные сапоги... по демократической цене - ноль внимания, а сапоги хорошие, что с ними не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у вас синие))) реально, синий бум какой-то в Киеве:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть еще белые босоножки без каблука, очень элегантные, вообще ни разу не надетые, я их тоже захвачу тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот карло пазолини вообще не пошло- разваливаются Моментально, ходить не удобно, то жмет, то нога выпадает:(( у меня на работе пар 20 туфлей под столом, но все неудобные:((((я их иногда по 5 раз за день меняю, разнашиваю, разнашиваю, а потом они на ногах не держатся:( нюды я купила сеье винс камуто, на платформе и огромном каблуке, 2 дня давили, теперь тоже падают с ног, как у золушки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каблуки ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, мне надо синие!!! Я первый раз за 15 лет купила себе юбку до колена, синюю. Я себе присмотрела в нексте, закажу. У меня 95 процентов обуви из интернета[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не привередливая, только что перерыла весь известный мне интернет в поисках совершенно конкретных лоуферов. Отсутствуют. Есть приближенные к идеалу Александра Маккуина за 800 с лишним баксов (после этого я испугалась и начала фильтровать по цене )) ). А в отфильтрованных - нифига.))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще выдающаяся история была с этой маркой. меряла в магазине, топала ножкой, ходила полчаса. вроде удобно. купила. надела тут же и вышла из магазина на улицу. пока дошла до метро, ноги чуть не отломались! ну вот не подлость??? как только переступаешь порог магазина - все!это как с айтишниками, просто магия. все виснет, но айтишник как пришел, то все и заработало, он еще даже ничего и не сделал, только сел и взялся за мышку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже купила один раз - не попала Онлайн покупки мне дорого обходятсяТ к деньги на ветер[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% я балетки себя купила синие) у меня раньше вроде ничего синего не было из обуви)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо и себе заходить периодически в ТЦ, а то сижу в интернете как сыч, оторванная от реальной моды. Накуплю себе всего, буду думать, что самая модная, а "в джинсы оделись уже самые отсталые слои населения" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 9 см, но они удобные, так как широкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так места мало. дочка вот подрастает. 36-37 уже, слава богу :). тоже надо ставить куда-то, а там уже заставлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас посматриваю на ботинки донна каран в волкере Пугает высокая платформаА так у меня все естьДаже на зиму аж 2 угг[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывайте шоли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! хорошие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так босоноги там летом купила, колодка удобная правда, но шлейка пальцы до крови стерла+ но у меня вообще шото с мозгом происходит, когда я туфли меряю -прям полное затмение, нравится визуально и отклюючается функция удобно-неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свитшоты счас все оденутся. а как по мне, то некрасиво вообще. хотя на одной стройной девушке видела сегодня, было неплохо. значит так: девушка стройная, брюнетка, волосы длинные, свитшот красный, внизу джинсы-скинни черные, ноги прикручены в правильном месте, и балетки. и смотрелось неплохо. но на такую девушку хоть мешок из-под картошки надень, тоже будет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39, они у меня целое лето в рубрике Продам обувь "провисели"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это талант) я потом и не продам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю не меряя ). У меня нога стандартная, видать, еще не было проколов) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала давно бум, еще в июне синие босоножки купила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показываю - дайте совет - что не так: http://it.fotoalbum.eu/mandorla/a826663/00000001Цену сейчас поставила 1200, летом была еще ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах