О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нинада, я осень!:) а цвет туфель, да, очень важен для цветотипа:))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не встречала в нормальной обуви... по-моему, это тока дешевые китайцы такое делают [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже глажу после стирки, иначе мятые [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж я тоже все, последние коралловые туфли (мой любимый цвет!!!) Вообще больше получаса носить не могу.. Моя проблема в том, ято туда и не хожу, и не меряю, вижу на модной касте со скидкой, и удержаться не могу, мышка так и тянется, так и тянется.. Но теперь все - больше никогда.. Толь экко и джеоксы, те не подводят с колодками и покроем[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сильно разные марки не покупаю - наигралась уже ) И еще они пишут длину в см, а если не пишут - мне там предлагают мерить, кто высылает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я покупала разное, пока остановилась на трех-четырех, где мне больше всего нравится дизайн. Ну не было проколов, не было. Даже в реале: в Вене зашла в магазин, а там просто все понравилось. Я там час все перемеряла (марки разные), не было такого, что размер не попал, смотрела на красоту ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так и не знаю свой цветотип)) мне хорошо в цвете фуксии,синем, бирюзовом. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все равно одна шайка-лейка. сине-зеленое - наше все :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ТДО, аднака [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно! Кальвин кляйн одно, экко другое, Кларкс третье. И все в пределах одного размера разные Или вы думаете почему столько пролета продают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за 27,50 дол? я тож такие жду, если чего, узнаем друг друга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. у меня скопилась такая кучка обуви размера 7,5 разница до 2х см в разные стороны[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, они, родимые. за 2 часа размели все [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы китайский ширпотреб носите, ггг))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуачто? Грабли не люблю, бег тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня Экко подходит 38 и 39 размер. один раз даже 37 взяла [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлична:))) будете, как родные ходить, здороваться:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Не про меня это. Дешево это днями искать надо, мне такое не по силам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти вся обувь интернетная. пролетов все-таки в разы меньше и оно того стОитну и не беру настолько дорогую обувь чтоб потом не скорбить про бесцельно профуканным суммам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне камперы. но, с..ка, небюджетно ни разу :( любимейшая ТМ - Угг Австралия, они на меня шьют хорошо :)модельную, разумеется. хотя и валенки хороши[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто немного времени на поиск отзывов, и многие марки уже знаю и ношу,. или покупала для мам-подружек, т.е. знаю что ожидать. перекупаю пролеты также (если цену не ломят) -в прошлом году так купила шпильки нюд и угг сапоги из серии с деревянной под
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прям, как вызов восприняли, вот Бекки говорит и у меня так же, 39 размер везде, любой марке, может быть неудобная колодка для меня, где-то жать, но размер мой везде 39 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я ж говорю талант! Лично я покупаю ну очень мало обуви, потому и суммы не профуканы и пролета нет. Не пошли мне инет покупки, увы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание :) сложила в корзину, раз в день вошла, глянула на цену - если скинули цену - беру [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как увидела, написала своей посреднице в скайп, чтобы хватала их) спасибо ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах