О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О главном (о туфлях) ну вот, может, кто-то помнит, как я стенала в прошлом году, что мне надо цветные туфли, а их нет нигде. теперь у меня две пары синих туфель, и еще одни сложного коричневого цвета. а счастья нет. искала еще новую пару, ну, пусть бы были черные, а то прежние износились. или темно-серые. так вот. докладываю вам, что магазины набиты синими туфлями! ну не подлость? по ценам: хорошие, удобные, красивые туфли стоят 1750-2100 грн. Уцененные можно найти за 800-900 грн, прямо дешево по нашим временам.не купила ничего. то жмет, то размера нет, то уродство, все как всегда. интернет магазины не предлагать, до сих пор темно-розовые шпильки не пристроила (36-й размер, очень красивые, обошлись в 500 грн, колодка не подошла).в общем, все все течет, все меняется, происходят революции, войны, катаклизмы, а в мире обуви не меняется ничего. сапог, кстати, везде было полно, но мне не надо вроде. когда понадобится, они исчезнут. проверено.(тряпье разное тоже видала. 900 грн платьичко, 1600 грн пиджачок. как бонус дочитавшим, анекдот:"Дорогой дедушка Мороз, хочу, чтобы все мудаки сдохли. и платьишко")П.С. народу - не протолкнись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт вы где были? Мне надо гардероб обновить, думаю об этом с ужасом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие я себе туфельки купила... за 15 евро:)) новые. замшевые, грязно-зеленого цвета, щас фотку найду. не знаю только, надену ли я их хоть раз)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ближайший торговый центр. пару часов - и вы в курсе всех веяний моды. везде свитшоты всех мастей. тельняшки. теплые жилетки. все черно-белое (в самый раз для европейских бледных лиц) также полно лосин, не знаю, кто их носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за 15, можно поставить на стол и так просто любоваться. как цветами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сапоги почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото+ туфельки туфельки [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так подумала:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэри джейн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы меня просветили хоть:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте, плиз, фото темно-розовых шпилек :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не смотрела прицельно. но коротенькие сапожки без каблука - самые дешевые 1098 грн в Reserved и самые крутые 2800. 2400 - самая частая цена была.у меня есть такие из Carlo Pazzolini (между прочим, это российская сеть), они просто неубиваемые. Им лет 7. но они выглядят хорошо. только один, сцуко, скрипит при ходьбе. вот хочу заменить, но жалко 2400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу - вся обувь из новой коллекции преимущественно черного цвета. есть немного синего - правда. реально в магазинах обуви грусть печальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в туфлях вообще не могу ходить.не ну имеецццоо конечно нечто замшевое на шпильке,но только лифт,машина и гдето красиво посидеть+ У меня такой подъем что каблук только сапоги.При моем маленьком росте достаточно печально лазить в балетках,зато удобно( кстати,благодаря форуму узнала что девушка в балетках чучундра:-):-):-):-)горжусь своей чучундростью:-)Я пробовала разные колодки,высоту и толщину каблука,но лоферы и балетки,а значит брюки и джинсы,мое все.а когда я надеваю сапоги,то в платячке в попу холодно...вот печалька,да?Синие туфли такие хочу матовые- лаковые и еще ньюд тоже...мечты.надеваю,слушаю как мне красиво от продавца и снимаю орудие пыток.Ниччо шо я вам трактат о бедной ирине и ее ногах написала?зато темку подняла:-)Пы.сы.так приятны обычные воскресные темы.[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://www.kidstaff.com.ua/tema-5667018.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже. пешите есчо! за туфли поговорить всегда приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли - это моя вечная больная тема, ходила тоже смотрела вчера+ в карло пазолини есть на мой вкус, и на мою ногу, которой во всех колодках неудобно, но цены омг((( хотела нюдовые, уже поздно их покупа ь,теперь хочу ботиночки лаковые -2 450 стоят офигеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я у нас вообще ниче синего что-то не видела)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть туфли с таким вырезом - эффектно смотрится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта нельзя лоуферы или балетки с платьями?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после цен на обувь в наших магазинах я очень хвалю себя, что в прошлом году активно покупала обувь на сайтах типа 6рм и т.д. пока на осень-зиму ничего не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много у нас, да. А я ходила кругами вокруг кожаной сумки такого классного синего цвета.. пока ходила, ее купили, а я ее забыть не могу. И цена была почти бросовая + еще муж говорил "да купи ты ее себе". Жалею теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут как раз складываю летнюю обувь в шкаф, нашла две пары отличных неубиваемых туфель (или туфлей?), но блин они немодные. дочка сказала выбросить их нафиг немедленно. у них носы длинные. я, бывает, выбрасываю обувь, конечно, но эти две пары все живут и живут в шкафу. вот они хорошие - и удобные, и малоношенные, но немодные. прямо жалко выбрасывать. вы выбрасываете? подтолкните меня. шкаф ведь не резиновый. а если мода вернется??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах