О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, шнуровка... так вот в чем подвох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смиЩно про розовые туфли :). я две пары моднейшего нюдового цвета и ходовейшего 37-38 размера уже два года не могу продать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надевала. В отпуске )). Джинсы одежда опасная, они заманивают, а потом не отпускают )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые, носи ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я жду синие балетки Угг Австралия, купленные за три копейки. сама себе приятная :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я с себя бойфренды сдирала с криками "яжедевочка, надо платья носить!" правда, носила и очень активно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постирала на днях все свои джинсы, стала гладить.. блин, новые хорошие джинсы полиняли что ли:(( с какими-то темными пятнами стали, так расстроилась, на фига я вообще стирала? они и не грязные были)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на то и шнуровка на голенище сзади :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чучундра, говоришь? ню-ню [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хранить на даче )) Я долго не могла забыть папе, что он выбросил мамины замшевые сапоги-чулки на платформе, винтаж высшей пробы! С тех пор контроль за этим я взяла на себя )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, а гладить-то зачем? у меня сегодня прям вечер открытий [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стопе, к сожалению, шнуровку пока не изобрели :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все же взаимосвязано. вот смотрите: мы все в основном Лето по цветотипу - бледные, зеленые, с волосами мышиного цвета (не, ну волосы красим, мелируем и т.п.). гуру не советуют нам черный, белый и красный. советуют припыленный, выцветший синий, зеленый, розовый, серый. ну и выходит, что темно-синий становится одним из базовых цветов, вместо черного. вот, создаем спрос на синие туфли :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тоже интересно. ношу и не парюсь. хотя лоферы на каблуке очень круто смотрятся опять же с бойфрендами [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мятые джинсы зачем-то разравнялись и стали из трэшевых таких мятых штанов с пятнами просто штанами с пятнами )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Пазолини даже на ногу не налазят. поэтому 2 раза зашла -и больше не хожу и уж тем более не покупаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам, у меня еще и нога лет в 27 выросла на размер, ото намучилась, пока это поняла)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много про айтишников. муж иногда думает что я издеваюсь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одного пролета хватило, двойное разочарование и деньги пропали и ожидания и радость покупки сошли на нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть выгода, и большая. я беру обычно так задешево, что оно окупает даже то, что надо продать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ну не за горами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, вон оно че, михалыч. музей, значит, истории моды :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шобы глаженные были:) это ж, смотря какие джинсы, ткань, то есть. у меня почти все без глажки не обойдутся никак [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разных марках один и тот де размер имеет разную длину, так что не в ноге дело [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же каблуки такие, что даже и не знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах