О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольные) но носок как-то не особо по цвету подходит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж поинтереовалась, что за киллер такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, второй день гугел содрогается от моего штурма - пытаюсь найти картинку. Нашла только отдаленно похожее.http://womenspeaks.ru/wp-content/gallery/11-sovetov-kak-vybrat-botilony-na-shpilke/11-sovetov-kak-vybrat-botilony-na-shpilke-15.jpghttp://www.fashion-woman.com/downloads/image/zhenskaya-obuv-aldo-osen-zima-2010-2011/aldo-osen-zima-2010-2011-16.jpgНа первом фото каблук некрасивый, и железяки ужос...и драпировка...просто ничего лучше не нашла. Второе, понятно, и не полусапожки вовсе... Но каблук и колодка очень даже.Люблю я замшу, она мягкая и красиивая)) Неужели это какие-то удивительные модели??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего жаль, посредник есть, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и хвалю! И радостно планирую зимой носить свою Lку мятного цвета) Мка Алискина. Я ее заставила купить, но это не ее стиль, так и лежит ни разу не выгуляная - пани такэ не носють)Одна известная тебе Красотка буквально скоро собирается в мои края, если ты серьезно настроена, то она тебе передаст) С остальным потом разберемся)Решай.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пионы это мое любимое, я их не снимаю. Все остальное для сменки идет))) Банты покажи, может и мне надо? Я могу не нюхать, если очень красивые))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоппинг в Украине - ад. Я это всегда знала, но когда первый раз попала в Штаты, поняла, что лучшей страны для шоппинга не существует. В Украине невероятно высокие цены на обувь и одежду, почти никогда нет нормальных скидок. Обожаю шоппинг в Америке - шикарные вещи за очень скромные деньги и почти всегда можно попросить еще скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пуховик М-ку можно подробнее? Мне тоже ннада, мне старый свой пуховик надоел.Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от модели. За 100 высокие не купишь, в основном за 100 баксов - короткие модели ярких цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда огонь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бантов уже нет((( у них там просто бантик как из тисненой ткани, Очень натурально. Элегантно даже. Мне вся мелисса фруктовой жвачкой пахнет, это типа их фишка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капюшон есть? Тогда оно мое, так всем и передай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока все рассмотрела,ч уть сознание не потеряла от красоті! и я видела даже одни вживую , черно-белый ромбик-босоноги+ ну или подделку под них, учитывая, что видела в одессе, А Вы какие меряли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, особо не углубляясь в поиски, например: раз два три четыре пять Я понимаю, что это не совсем прямо то, но смотрела там, где можно быстро отсортировать. Есть места, где надо вручную перебирать, я второй день так себе лоуферы ищу )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ ошибаетесь)). Люблю шопинг в Штатах, особенно во всяких там аутлетах. Но В Киеве места знать нужно))). Очень хорошо и очень выгодно можно прошопиться. особенно в период распродаж или в аутлетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, где покупали Тамарис, веду на них охоту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, даже в одной марке может быть слегка разный размер Я в закордонии покупала Кельвин Кляйн для подруги, 2 Кельвин Кляйна были разными даже визуально. А размер один и тот же, 10 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перемеряла всю летнюю коллекцию от безнадеги. Страшно неудобные. Но красота. Теперь вот зашла на сайт, нашла прозрачные ботинки, вообще спать не буду((( Пошесть какая-то эта София.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В штатах дурные цены на европейские марки. Одни туфли в Мюнхене стоили 550 евро, в штатах - 945 дол. Не понимаю, чем туфли хуже машин. Пассаты существенно дешевле например)) А американские марки да, отлично. Дешево и сердито. И скидки в 70% греют карман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в Украине живу) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, какая я зараза - там каблук слоеный, там вырез по лодыжке, те короткие, те с хлястиком....))))))))))Но да, вы 100% уловили)) Ближе всего - 4й, если б еще полусапожки, а не ботильоны, так вообще))) Я покопаюсь там, авдрух))Спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня есть подобная модель, тоже люблю и удобные [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, удобные) Землю чувствуешь!) Я на платформе постоянно спотыкаюсь - не важно, сандали или сапоги. Ноги подворачиваются, ступени бороздятся... ну нет во мне гетеры)) Мне бы на обнаковенной подошве) и каблук по 11 не нужен, своих 176....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, сори, не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынаю-нынаю... платтяшко Кавалли в штатах было 440 уев, а в аутлете под Миланом оно же-700 евров.к примеру.вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах