О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтожтакое... (( а если нейдеть нежно-голубой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня левая на пол размера больше) беру 37,5 для нее) выбираю модели с хорошей фиксацией стопы, чтоб правая не болталась. Визуально незаметно) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый фасон свитерочка) ток я лю их с зауженными брюками или джинсами. С юбочкой- короткие мохеровые () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо ))) Но вообще тренд - пудровый голубой Мне такие шпильки срочно нужны, если кто-то увидит - маякуйте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Кому он может не идти? темным, блондинкам, рыжим - всем супер. Или у вас оттенок кожи нестандартный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарли, на Осинах брала. резинку не держит, поэтому на отакие бесформенные мешки -самое оноотакое в ближайших планах, только не настолько резкий скос, чуть плавнее http://www.ravelry.com/patterns/library/lila-5[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у моей мамы больше. ну я и покупала по бОльшей, конечно, а потом, знаете, хожу-хожу, думаю, ну что я такие большие купила, ведь велики+ у меня такая история, что у меня был 38 стандартный размер и вдруг, лет в 26, пошли проблемы, куплю обувь, начинаю носить и не могу! Там давит, там трет, стал болеть сустав на правой ноге. Я не могла понять, что такое. Куча обуви стояла в коробках. Потом уже перестала влазить в 38. Нашла марки, которые хорошо на меня подходили и стала покупать только их. Перешла на 39 размер, иногда даже покупала 40-й некоторые модели. Я, конечно, замечала, что правая больше, но не до такой же степени:( Я больше думала, что с суставом не все в порядке.Ну и стельку вложишь в кеды какие-нибудь или ботинки, но не в модельные туфли:( Так расстроилась. Левый, как влитой, никакого дискомфорта. А правый вообще невыносимо, размера на полтора точно мал.Короче, с рук уже точно покупать не буду, все неудачное получилось, в магазине свободнее можно померить, иногда в несколько приходов[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені пудрові не дуже, я темне літо. Попелясті - так, моє. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с юбкой тоже неплохо, если есть соответствующий рост а у Ночь Нежна он есть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая очень понравилась и цвет классный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да)) приятная зелень по лицу разливается))) давайте еще какой-нибудь цвет назначим главным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. очень хочу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серенький! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда так) а когда 160- то каблук и клеить рот, ибо 2-3 лишних кг уже на попе критично))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перший подобається, саме в такому контексті - з-під п*ятниці субота І синій светр на тобі. Сірий - мені якась диспропорція з рукавами. Зтирай[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это код, введя который вы получаете скидку при покупке [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, це здається для першого замовлення тільки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, последнее время хочется что-нибудь в обтяжку, у меня очень узкая талия, надоели уже эти свободные покрои+ все-таки выигрышнее смотрится что-то подчеркивающее фигуру, мтк[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хааааа. ну так это ж фасон такой - широкий мешок и узенькие рукавчики с буткатом дурно смотрится, но что успела -в том и сфоталисерый с синим одинаковые, просто синий с правильными штанами сфотографирован[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гиде вроде давали коды. там тема была большая [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах