О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он не на продажу, простите) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, распаровывают же костюмы иногда - пиджак отдельно, брюки отдельно )))). Попробуй так с туфлями )) (только заранее подготовь телефон, сфотографировать лицо продавца )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно то и мне посредника дайте [email protected]. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, у меня тоже правая больше на 0.5 см [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж вы не пишете? не получила ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех людей одна нога чуть-чуть больше другой. и может быть и короче. у меня однажды были штаны до пола. так я заметила, что одна штанина заминается. потому что левая нога чуть-чуть короче, походу. а я и не знала, ходила себе, как все люди :). и дальше хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки, так, судя по таблице размеров и моим ощущениям, это несколько размеров:( даже не один. а тут говорят интернет-шоппинг, я вчера надела те туфли, что купила походить, ходить я в них не смогу:( правый совершенно мал:(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, покупать бОльший размер. У меня приятельница была, у нее ноги отличались на размер. Причем, правая была 35, а левая - 34. представляешь это Золушку? Мало того, что вообще ничего не найти, так еще и такая засада )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать 2 пары!))) Хорошо бы скооперироваться с кем-то, у кого левая нога больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. конечно, сейчас уже сезон пошел, быстренько задрали цены [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно http://www.6pm.com/cole-haan-gilmore-wedge-paloma-suede-perfмне нравятся фиолЭтовенькиена Амазоне есть некоторые размеры дешевле[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластиковые шлепки за 80 баксов? выпали глаза... а что в нем такого этакого, что оправдывает потраченное?у меня тоже нет черной обувиточнее, есть одни челси бутс, но я их купила с безнадеги, носить было нечего и срочняком пришлось брать что было.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо. именно у угг австралия такие мокасины выглядят очень не очень и развалистые как лапти[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие. есть домашние -слипперы на них написано. есть уличные [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а як же ж, я теж прасую джинси. А то вони потім на штанках будуть, наче псові з горла витягнули [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от головне, як я питаю про шо з чим носити, так до мене дві сороки зазирнуть, і будьмоси здорові, Чукотка, носи шо хош, хоч помирай. Як Агріппіна тему завела - фсьо, 311 постів. Піду від вас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намана :) если ровненько расправить когда вешаешь на шворку и потом аккуратно сложить - ничего не мнетсяот я еще джинсы не гладила *бухтит*[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твои темы вечно кучу постов собираюсь. я еще про желтые штаны помню [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, бренд думаю оправдывает и наличие 80 баксов на шлепки))) ну что тут такого. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я все літо чучундра, і сьогодні теж :))) Чучундра на босу ногу :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на це спеціально навчена тітонька є. Я по буфету. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну харашо, а що робити тим, хто любить беннетон? І віза закінчилася. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропоную завести нову тему, а у цій її проанонсуємо, гарантую, що всі підуть в нову. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понятно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не две сороки, положим:) к тому же, то надо советовать, а тут каждый о себе любимом поговорил:)) это ж в разы приятнее:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах