О главном (о туфлях)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за народ! я себя всю жизнь считала высокой, а тут заглянула, а что же такое "петит", а там мой рост - верхняя граница!! 168!!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себя никогда высокой не считала, думала средняя, в этом году меня просветили, что я высокая, оказывается:) (170)+ у мужа спрашивала, как выглядит его коллега, он говорит: ну такая... маленького роста, типа тебя :))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я не поняла, зачем вам шпилька... это не каблук, а орудие пытки:) мне наборной тот гораздо больше нравится, на моих такого плана [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у Кавалли может в штатах целевая аудитория ))) Латина бьютиз, то-се))) не понимаю, кто его в европах покупает. Мы тут женщины попрохладнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони бувають в Респекті. А ці я побачила в непримітному кіоску на Контрактовій))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще в Плато бувають, звісно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не мы, тут у меня новая соседка целевая аудитория ) Мы со "старой" соседкой ее разглядываем - красиивая *завистливо*, потом застегиваем молнии на своих худи, протираем ненакрашенные глазики, поправляем заколочки на "хвостиках", распихиваем детей по машинам и везем в школу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дівки, а просвітіть мене, сільську: куди і з чим носити уггі - не то капці, не то балетки - на хутрі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под конкретный наряд. 90% времени я в уггах) Но, иногдаааа.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она старается себя хорошо зарекомендовать)) В подъезд - как на праздник!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не стучусь, мечтаю о жемчужном из коммента ниже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные. На размерчик бы больше. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня видела маму в школе - сместо мокасин на босу ногу с джинсами. Обзавидовалась ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и ты - туда же :)))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Синий - мой любимый цвет! Но не нашла туфлей правильного оттенка. Темно-синий, аж в фиолетовый слегка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди добрые, я токашо такое о себе узнала:((( горе мне горе:(( у меня правая нога на целый сантиметр!!! больше:(( было у меня подозрение, конечно, но не до такой же степени:( вот как обувь покупать? и почему не делают правый немного больше? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруженция целый день шкафы перебирала и с наступлением темноты вынесла пару тюков шмотья к мусорке. Еле доперла с 4 этажа. А наутро+ к ней соседка зашла в ее шмотье и рассказывала, что какая-то дура выбросила кучу хорошей одежды и она ее еле доперла на 5 этаж. )))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, пару месяцев были до 100 у.е. на 6пм абсролютно все модели, в т.ч. высокие кожаные на меху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не на 1см, но тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От веса это не зависит, форма ноги такая с детства- фигуристая, с 2 дырками до колен )))) Всю жизнь проблема купить высокие сапоги (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если что, пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ихх на улицу носят??? прислали такие из штатов , была уверенна, что для дома(( село без церкви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все относительно) во вьюности некая искра присутствовала в отношениях с парнем, который был вашего роста. Но не задалось.... Что-то мне некомфортно было, норовила сойти с тротуара на проезжую часть)Зато однажды под новый год, в ресторане, навстречу мне порхнула фея ростом 1,80м + 12 см. И что-то я себя такой мааааленькой почувствовала) Петит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером дам ссыль в 4В, посмотришь [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах