а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я говорю о том, что нужно с пониманием воспринимать ВСЕ вбросы, ничего не поделать время такое, политтехнологи работают и каждая политическая сила пытается подвести народ к выгодной для себя мысли. Мозги есть -думайте и анализируйте. Критика власти-это вбросы? так и запрет на критику власти тоже вбросы!Петю выбрали бы все равно, не из чего там было выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Но злости у МВД на эту власть достаточно, чтобы подняться если будет майдан они будут там. Потому что именно эта власть начхала на закон и опустила мвд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Я о том же. Никто не ожидает от президента идеальных поступков, критика - хорошее дело. А откровенное глумление очень странно. Потому и спрашиваю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с 1 января 2015 года в Европу без виз. Я помню и жду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 На днях тут прорабатывала программы кандидатов, партий и тыпы. Что сказать? ОДНА программа реальная и обоснована. ОДНА. Остальные - "я подарю тебе эту звезду" Элехторат схавает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут и раскачивать ничего не надо, реальность позабористей фантазии будет С каждым месяцем у людей истончаются запасы, и чем ближе к холодам, тем страшнее.Они идут на форум жаловаться (причем преимущественно это старые ники), а им - вы провокаторы, сколько вам Путин платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароч.... враги не дремлют. Но живой вы им не сдадитесь! [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве только лица поинтеллигентнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляшко, ггг )) (шутка) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно!! я в прошлой теме задавала этот вопрос несколько раз- ответ не получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите.. а зачем? с какой целью, по вашему, делают это расшатыванеи?? вы думаете, если я вижу ситуацию, что нет света/газа и бакс по 15, я резко проголосую за оппонента ПП? такой ход мыслей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брежнев летит с американским президентом над городом Моры. - Вот, - говорит, - удивительный город! Семь лет мяса не давали. И ничего - живут! Президент спрашивает: - А вы их дустом пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня, коллего) Поздарядка здесь уже давно не работает () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые однодумці хорошо формулируют, их и читаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя психика железная. Ты внешне только хрупкая, я давно заметила, так что тебе можно, а я потом неделю отхожу)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще хотите посмотреть как я сейчас живу? это по поводу оплаты.И еще представляете я пособник Пу, с ваших слов, помогаю нашей армии, нашим беженцам, нашим раненым. Я затянула пояс дальше некуда уже и я продолжаю помогать. А ваша власть, которую нельзя критиковать ни в коем случае. Пересела на метро? Вот когда Арсений Петрович и ко будут ездить на метро, ходить в китайских шмотках или секонде, когда они свое жилье отдадут 5-10 семьям беженцев, а сами переедут жить на Троещину. Когда они поймут какие у народа проблемы. Вот тогда я скажу: я горжусь этой властью, именно за это стоял майдан, именно за это гибла небесная сотня, эта власть сделала всё, чтоб вытянуть страну из жопы. Сейчас я не вижу никаких изменений. Януковича критиковать можно было, а этих нет? То есть это всё чего добивался майдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так предупреждали что так и будет. Небось Медведчук и Ко методички разослал, народ ведется. Я такие темы и разговоры игнорирую. P.S. Кстати, у нас в офис-центре "Самопомич" теперь базируется, надо будет зайти посмотреть что и как у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одной консервации фиг протянешь. Огороды есть не у всех. Я вот тоже наконсервировала, а толку.... Это если село есть, куры, яйца, молоко, это да, спасает. У меня нет села. Пояса затянули, вот только цели не вижу. Можно многое перетерпеть, но знать, ради чего. А в данной ситуации мы тупо в жопе и выхода я лично не вижу. Нет, для себя вижу, собираю доки, чтоб свалить,а вот для страны? Тот курс, по которому идем вызывает много вопросов, да и вообще, есть ли курс-то? Или так, урви по-больше да по-быстрей, а там -как будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо делать? Тряпки не покупаются, алкоголь не лезет, одним инстаграммом спасаюсь. там сплошная Калифорния и прокачанные задницы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я особо откровенного глумления в теме не увидела, наоборот, многие осторожничают в оценках. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть предложения, но форум меня не поймет, а спорить нет желания сейчас, прошу прощения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение