а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас тоже паранойя?))) лечитесь! я на форуме давно, а то что тему затронула такую, так конечно легче сказать, что все было плохо давно, только забыли упомянуть, что стало хуже. Пенсия ка была 1200+ так и осталось, а вот лекарство было 300, стало 550. и пенсии никто не подымает, ибо не с чего, при этом не забывают выделять десятки миллионов на ремонты гос учреждений. если вы об этом не знаете, то это не означает, что такого нет. А так все супер. У нас просто зашибись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы довольны сейчас? или у вас доход в валюте? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме предлагали уже 300 грн, если проголосует за рыга на местных выборах....село в пригороде Киева...отаке.Мама их послала, а сколько ж еще и согласятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему папе пересчитали пенсию и подняли. вот недавно Лекарства стали дороже, это правда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего-то выдохлась.... думаю, самый важный фактор в этом- бесконечные болезни малой. Вот сегодня последний день антибиотика, вроде бронхит побороли, а у нее вечером 37,3 и горло болит.... я уже просто выдохлась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я изначально именно потому была против майдана, что не видела той силы, которая могла бы изменить страну, вывести ее из дерьма. Ничего не имеюпротив Порошенка. Один человек, даже если он самый лучший не может изменить страну, а команды достойной не было. Мне кажеться, что мы просто не готовы были еще стать европейской страной, нам еще очень долго рости к самосознанию. Если у власти, начиная с самого низшего уровня остается хоть один человек из прошлой системы, она будет гнить. Это как инфекция в ране, нужно вырезать все зараженные ткани, чтобы прекратить процесс. А мы видим все те же лица, которые безнаказанно продолжают высасывать последние соки. Поставить к стенке и расстрелять к чертовой матери, или отрубить руку за взятку. Люди при власти должны или бояться, или очень сильно любить свою страну. А пока они просто насмехаются над нами, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все смешная, а на какие шиши сейчас пенсии поднимать?? когда война идет и когда страну предыдущая власть всю разворовала и вывезла на грузовиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю это выгодно партии рыгов, чтобы за них в противовес проголосовали, типа при них была стабильность и ну пукину тоже выгодно, тут понятно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все делают, но кстати, я у него писала, меня не банили но я не ругалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная вы в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже - я не думала никогда, что всю жизнь придется "барахтаться", но все равно, надежды не теряю + тогда вообще жить не стоит, если рассуждать как Саша и Ко.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселит ваш бред, не передергивайте(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да караул просто. Хожу, выискиваю, кого почитать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас половина дома за деньги голосуют, потом жалуются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это загадка... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну "типа да", хорошо -для некоторых))) или люди не помнят просто... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная вы,однако))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте угадаю: вар. 1 - "Мы ничего не видим, и этого поста тоже", вар. 2. - "Ну а шо вы хатите, не все сразу" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз о Ляшко попалось сегодня на глаза его биография: http://tema.in.ua/article/8597.html Люди, ну как можно за него голосовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы законодательно наказывались те кто предлагает деньги и те кто берет. А так((( всегда найдутся. Вон недавний пример пилипишина((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение