а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вы что? А "шикаладное трепло"? Это называется "критика"? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, конечно, но Мирослава мало того, что лукавит, так еще и советы непрошенные дает - кому чем заниматься) Хотя у каждого свое понятие дешево-дорого, уместно-неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так у меня только один этот вопрос и был. С какой тогда целью вы отвечали на него? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Я пропустила? Пойду еще раз перечитаю.+ Но даже не читая, думаю, что скорее это единичный всплекс эмоций, чем общая тенденция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется не общая. Я этого нигде не говорила. Я и спросила у "поливающих" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Плаза - это какая Плаза? Которая The Plaza, где по 1200 долл за ночь номер? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненуачё, пенсионная реформа вона какая получилась! на наше счастье, он не воплотил в жизнь новый жилищный кодекс и трудовой.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки чесались) Да и не запрещено это вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ежедневная бесплатная газета "Вести" делает свое дело [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть такое. Можно подумать, что пенсионеры шиковали((( все последние десятилетия пенсионеры на пенсию прожить не могли((( на среднестатистическую. А тут вдруг, забеспокоились))) Прибалкика, Польша в свое время пережила тяжелые времена, но они имеют достижения на сегодняшний день, так тоже не просто, но тем не менее. А вот мы пережили 90 тяжелые и что ? Все тоже. Я уерена, нужны реформы и путь наш правильный и мы будем добиваться того, что бы были результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнение -супер!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще хуже )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, не запрещено. Только ответили не о том, о чем спрашивала. А так - всегда пожалуйста :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС кротиха. Специально раскачивают, втягивают в свои ряды сомневающихся и таких которые вечнонедовольны всем и всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она не железная, просто она столько уже выдержала, что это - ну, напрямую меня не касается, да и ладно ). И потом, я же не всех читаю. Определенные ники даже не открываю. )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам мешает критиковать "этих"? вы ж не в России живете?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже все реже и реже захожу, и все меньше и меньше постов открываю. не понимаю смысла вопить "все пропало" и "давайте уже ползти на кладбище". Восхищаюсь AlfaRomeo, как у нее душевных сил хватает быть воином света здесь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за вами скучаю, мєждупрочім() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что майдан хотел что бы яценюк жил на троещине))) он не должен ездить в метро, потому, что как ни крути у него ответственность выше тех, среднестатичтических граждан ездящих на метро. Другое дело он должен тоже понимать нужнды людей и себя урезать в своих привычных тратах, это согласна. И критиковать можно, но когда начинают, зачем эти майданы. Мне горько и обидно за тех людей. Майдан был нужен и не такая все же ситуация, а вот кого выберут, зависит и от людей. Если опять найдутся такие кто голосовал за 200 гривен. Выборы покажут, посмотрим кто будет в парламенте, но тот который имеется на сегодняшний день, это ужас. И коглда я смотрю, как выступает Яценюк, Порошенко и свпоминаю прошлое чмо(((, которое двух слов связать не могло, то не могу сказать, что остались те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите?!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же позиция, я никогда не сдаюсь.Поною сама себе тихонько минут 15 и -вперед!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так у Вас по сравнению со мной не жизнь,а малина - и то я сторонник не опускать лапки))) И еще точно знаю: откроется второе дыхание, как бы сейчас не было хреново. И у моих родителей такое же мировоззрение было -спасибо им, наверное от них и у меня пессимизм никогда не в приоритете.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пытались Президенту на ФБ вопрос хзадать? мой шеф спрашивал его о чем-то - получал ответ))) Правда,шеф не в курсе,что существует ликарь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выйти из дерьма не пытались?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение