а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с вами все ясно. "стакан наполовину пуст" Надо уезжать тогда из такой плохой страны, что вас держит?..P.S. Не страну надо благодарить/ругать за детей, а судьбу, везение, Бога.. Не знаю, кого. Tак как у кого-то даже с ЭКО дети не получились.P.P.S. Страна все таки дала возможность заработать самой (!) на многие вещи. Дом, ЭKO, детей. И при этом все равно плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что надо боятся об этом говорить? Я вижу что критика идет к тому, чтобы люди осознанно выбирали, прискиплыво и вдумчиво изучали списки следили за прошлым кандидатов.Мне очень удивительна политика партии "нельзя критиковать". Много ошибок? Много. Проблемы есть? Ест. Зачем это скрывать? Разве зимой мы не говорили мол хотим, чтобы власть знала, что мы следим за ней и ей перед нами нести ответственность и отчитыватся. Ну вот пусть и отчитывается и понимает, что люди за все спросят и все вспомнят. И это не вопрос сразу майдана. Вопрос тех же выборов т.к. у многих память коротка на дела и поступки в прошлом.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так те что синие, "оппозиционный блок" это вроде из регионалов выходцы [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не паникую абсолютно. А холодильник пуст из-за недальновидности, а не из-за "папередников".+ И причинно-следственные связи намного сложнее, чем Янык все украл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не в толко в выборах дело? поставьте еще как причину войну - чем долше будет идти война тем болше будет негодование народа [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно же они сложнее, потому, что если за 3 года уровень инвестиций упал в три раза, и промышленность тоже, и соответственно ВВП, то украденное Яныком-сущая фигня. Хуже гораздо, когда корабль тонуть начал. И капитана нет. Но находится новый капитан. И оказыается конечно полнейшей сволочью, потому, что не волшебник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і причому теим оновлюються так, щоб одна з них постійно була в топі. А теми - всі на одну тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не потому (это к вопросу о причинно-следственных). А потому, что он пришел не для того, чтобы корабль спасать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот оно что. Вы законы физики знаете? То , что находится рядом с тонущим кораблем, тоже затягивается воронкой Поэтому ваша теория противоречит здравому смыслу.Нет такого мотива у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же как Вы. Барахталась, взбивала, вылезла, 12 лет лечились, родили второго ребенка, купили квартиру, вышла из декрета, и на тебе, работодатели, с которыми проработала 10 лет свалили на фиг+ из этой гребаной страны, всех за свой счет, перебиваюсь мелкими фирмочками, предлагают выйти на 5000, а я не могу, не потому, что раньше получала 2 в дол., а потому, что младшая пошла в первый класс, болеем 2 недели, мне всю з/п няне придется отдавать, смысл в том заработке. У мужа госслужащего з/п снизили в 2 раза, и это при том, что он не жопой кресло протирает в министерстве, а людей спасает. Благо, муж не овощ, крутится, как может. Но вот за две недели орз, бронхитов и тонзилитов на лечениедетей только ушло 4000грн. Плюс мои лекарства для сосудов прыгнули в 3 раза, о всем остальном я, вообще, молчу... Дочка на магистратуру пошла, плюс на работу в суд, сказали, платить начнут не раньше чем через 5-6мес.. Вот блин, чему радоваться? Да заеб... сь я уже барахтаться. Я думаю за что детям зимнюю одежду купить, такого небыло лет 15 так точно, а то и больше. Фраза "все будет хорошо" уже тупо выводит. У меня БЫЛО все хорошо! Всю жизнь пашу, в 90-х старшую поднимала, было тяжело, но я хоть молодая была, здоровая, а сейчас как вытягивать все это. Здобулы воны.... Когда же в конце концов дойдет, что они таки здобулы.... Плохо, говорите жили? Ну что ж, теперь, точно, жить станет лучше и веселей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот представьте, если мой муж перестанет барахтаться и поступит как ваш работодатель, То таких как вы будет еще 40 человек.Так шо, не барахтаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут плюсанусь. Тоже сама на эко заработала, хотя и формально попадала под госс.программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в случае с кораблем законы физики действуют, а в данном случае имеют значение другие вещи.+ К примеру, обещанные преференции, цена вопроса, открывающиеся возможности.Если руководствоваться вашей теорией, то пучина должна была поглотить Яныка. Ан нет... Здравствует, и поди - не бедствует.Думаете, новый президент путей отсупления не подготовил и гарантий не получил?Не забывайте, что он опытный бизнесмен и не вчера родившийся политик, а такие люди на глупые риски не соглашаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не был на корабле? Он вот, только сейчас там появился? Почему они не урезают зарплаты и пенсии себе? Почему их хоромы стоят пустые под охраной, а беженцы живут в палатках? Почему волонтеры и армия ездят на доходягах, а депутаты на бронированных джипах. Которым точно было бы место в АТО. Почему те телохранители, здоровенные мужики ходят охраняют тушку от народа, с которым они ж на майдане были, а не в АТО? Их обучали и они там явно нужнее, чем мальчишки 18-22 -лет Это сейчас Янык виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, и куда делась ваша " золотая середина во всем"? Вас как подменили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не получаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому шо сейчас везде вкладывается в уши именно этою И сколько не увещевают - не вестись, толку мало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я ж в другоц теме вам объясснила, что первое, что сделал Яценюк-урезал преференции депутатов. И потом, вы разве не в курсе, что быть в правительстве-не значит влиять на то-то. У нас парламент принимает решения, голосованием большинства. А большинтсво у нас было кто? Партия регионов и коммунисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет них не знаю, увидела только сегодня в городе наружку Но либо у них полный идийот дизайнер, либо кондовым синим цветом и кажется, даже шрифтом прямо подчеркивают свое родство. Может, атм какие малозасвеченные будут. без медийных лиц, но у меня пока сомнений нет. Судя по тому, что Шуфрич вещает на экране - прям одни в одни "оппозиция", мля.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной, на месте) Никто меня не менял) Мне просто нравится с вами общаться, честно.+ Хоть мы и исповедуем в чем-то противоположные точки зрения, дискуссия интересна и не оскорбительна.Поэтому я и пишу вам немного больше, чем общие фразы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людям, реально, жить не за что, лечиться не за что, а это ж еще не зима... Многим на форуме этого не понять, они в других конфах туры на отдых выбирают, ремонты делают и т.д.. Можно и поумничать в такой ситуации. Вот когда жрать нечего станет, тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? Яценюк своё авто отдал в АТО? хм не знала и все остальные тоже? ага Вам не смешно? Чего они себя лишили? Урезали. Пенсионерам они урезали. Женщинам роженицам урезали. Всем урезали, поднятием цен на всё. Кроме себя. Или у них зарплаты по 2000? Как у бюджетников? И не надо на коммунистов и рыгыонов, потому что все видят, кто какие вносит проекты и кто за что голосует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение может и поменяется. А так, как говорится, сытый голодному не товарищ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по вашим словам многим этого не понять, так как туры выбирают, то может ситуация не так плоха, как пытаются показать те, кто постит подобные темы? Раз МНОГИE имеют средства на то, чтобы туры выбирать и ремонты делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Яценюк с кучей народа из Кабмина сейчас в Плазе отдыхает, в Нью-Йорке. Это найкрутейший отель, если уж по правде, ну и отдыхает за деньги налогоплательщиков)+ Ничего, зато экономклассом долетел)Кстати, проверка))) Если читают форум и мониторят интернет-сообщества, завтра на всех углах будут кричать, что он лично оплатил отель за себя и всех парней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение