а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы к кому конкретно из депутатов обращались в отношении расселения? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Яценюку написать персонально? получите исчерпывающий ответ -обещаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы ж ник написавшего видели?))) я и не удивляюсь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в него не влажу в отличие от [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Ляшко ежечасно постит недовольные отзывы и призывы к + дестабилизации ситуации. После моих постов с просьбой не истерить, меня тупо забанили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))0 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Критиковать можно. Я сама крайне недовольна. Но одно дело критиковать как-то конструктивно, что-то предлагать, хотя бы протест, хоть что-нибудь, а другое дело повторять как попугай "а я говорила", "так вам и надо", "так вот чего вы добились". Это страшно бесит, потому что это ничего не дает, это только множит количество зла.люди просто реально не могут сменить свою парадигму - как начали считать, что майдан зло, так и и продолжают. просто потому, что им так вступило. а энергию черпают здесь. потому что гадости и негатив написать очень легко и испортить кому-то настроение тоже очень легко. ну и кончится тем, что останутся здесь только любители негатива, будут сидеть и каркать друг другу, как все плохо и будет еще хуже. лично мне это не надо, меня это только расстраивает. я и так знаю, что все нерадостно, так на форуме я ищу поддержку, единомышленников, мысли какие-то умные на тему "что делать", а негатив и карканье мне не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и здесь поклонников Ляшко полно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы себе польстили))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите? Т.е. европейские министры не гнушаются ездить на велосипеде и иметь дачу в обычном поселке наравне со всеми, а у него "ответственность" Он в метро ...опу отморозит и думать перестанет вдруг.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, это успех :)) это слава :)). просто праздник какой-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ответьте мне на вопрос, кто меня раскачивает и втягивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это должна делать? Депутаты не знают, что у нас война и есть беженцы? их у нас сотни тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Не только в глумлении дело, многие же кричат "В один тур выбрали! обманули!", ну не выбрали бы его в один тур, так а кого бы выбрали? + если есть достойнее кандидаты - прошу назвать.если бы выбрали Порошенко в два тура - тогда чего руки заламывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом говорят, у россиян рабское сознание а у нас не так? Почему участники боевых действий, те которые прошли и голодомор и войну, вообще у них жизнь была не легкая. Почему они живут в нищите, они не могут купить лекарства, они еле двигаясь ездят общ.транспортом. А депутаты в 30-60 лет не могут? Они кто? Так мы россиян судим, что у них царь. А в свое не видим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и критикуем. но тут же начинается, что это перед выборами, что кому-то доплачивают. Да я рада буду, если мне за это заплатят. Хоть бойлер куплю, а то в холодной воде холодно уже. Я так же автору могу сказать, она создала эту тему, потому что Порошенко ей хорошо заплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я недовольна от этого я не стала любить Януковича или Королевскую, которая себе во время войны рекламу делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда кинула другу из Севастополя видео как живет Янукович, это еще до его побега. Услышала в ответ. Так он лицо страны, ему нельзя иначе. Вот ваш ответ из той же серии. Они что люди другого сорта? В 1 доме нашего депутата спокойно может жить 5 семей. Но они живут в однокомнатных квартирах у родни на голове по 10 человек. Потому что депутаты и министры у нас ответственные)) капец логика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите у нее нету ответственности? http://www.youtube.com/watch?v=AJWOELFu-Qw первые 2 минуты министр и без короны. мэрыhttp://uainfo.org/news/10365-mer-londona-ezdit-na-rabotu-na-velosipede-nyu-yorka-v-metro-fotofakt.htmlМеркельhttp://www.dw.de/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/a-16196757http://www.dni.ru/polit/2014/8/6/277250.htmlконечно наши на свою зарплату покупают костюмы по 100000 наш Порошенко просит миллионы у стран ЕС в долг при этом у страны куча миллиардеров, которые ничегошеньки не делают для страны. Мы рассчитываем что нам кто-то просто так даст денег? Нет конечно. Ни один министр в мире не поймет зачем давать деньги миллиардерам, которым пофиг на страну. А долгов у нас уже ого-го уже не то что у моих детей, а и мои внуки должны МВФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в обиду, но что с интеллектом людей, которые за ляшко? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, прикиньте, они там безбожно чистят посты и банят всех+ несогласных. И остается под каждым его постом только вереница восторженных возгласов, типа "Да, молодец Ляшко, ура, мы с тобой, Ляшко в президенты". Печалька ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто многие предпочитали не задумываться о том что и как происходит в государстве, а теперь все вылезло наружу: и курс искусственно сдерживаемый, и коммуналка годами не поднимаемая и цена на проезд ... А в целом: читаю форум по диагонали, прислушиваюсь к "родственным душам", которые могут сформулировать мои мысли.Панику стараюсь гнать прочь.Писать не хочется совсем (( [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение