а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче, я понял. Нам всем надо чаще писать, а то эта беспросветность саморазмножается ))) Обещайте! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левочкин хорошо работает.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиши, я тебя умоляю. И так стопиисят лет тебя не видела, не слышала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду ))) И вообще, я вот еще подразгребусь чуток, а то еле конечности таскаю, и надо напиться кофию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целиком и полностью с Вами согласна. Прежде, чем что-то менять, нужно было думать на что, за что и как. Это мы только начали отгребать, то ли еще будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отгребать мы бы начали ( да и начали многие год-два назад) в любом случае, только еще жестче и беспросветно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, надо! Вас читать мегаприятно! Мы, наверное, как та лягушка, что масло взбила. Придется пообещать))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думали, думали. Вопрос не об этом был совсем. Вот вам не нравится Порошенко? А кто достойнее? Я абсолютно серьезно + Проколы политиков, а может и людей при выборе пути следования - то другой вопрос. Пришли мы уже к тому, к чему пришли, все. Кто в сегодняшних условиях вел бы страну эффективнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типаж Остапа Бендера всегда находит поклонников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до оранжевой всё было хорошо?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арсений Петрович - сосед моей однокурсницы :) Живет довольно скромно, судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подписана на него на ФБ. по делу говорит, между прочим В большинстве случаев. Но панику сеять - это плохо, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, "мы будем зыыыть!" но вот да, зимой форум оазисом был, по сравнению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат знакомого тети троюродной бабушки) Скромняжка, канеш)) только на зарплату) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утешайтесь, если это вас улыбает. Я выше уже сказала, ноль ответственности за погибших. Между добрыми и добренькими - пропасть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада, что вас веселят тысячи погибших. Ржите дальше. Можно еще поскакать, годовщина скоро [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) ну конечно если вы хотите ответить, то можете и вы)) но вопрос был Fill
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не троюродного бабушки, а моей подруги и кумы Дом виден с террасы ее дома. Так что.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делов то - поменяй подписки в ИГ. Попы замени фотографиями еды, Калифорнию - на турецких девушек в хиджабах и жизнь заиграет по новому) Я. кстати, одно время просматривала арабских девушек в хиджабах - прорыв в сознании) Сочетание открытых глаз ( потрясающе накрашенных, кстати) и паранджи от Лорана это бомба![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько новых имен, кстати . [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка :)) мне очень приятно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. девушки, пишите. может, нас еще 13 тысяч читает, им же тоже надо нести свет! а я обещаю ставить "плюс 1" под каждым вашим со Степкой постом :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что платят. много тем - просто крик. у меня много знакомых на грани, т.к. попали под сокращение. у меня долг в долл. за лечение брали по курсу 8.6, отдавать нужно по нынешнему. и знаете, мне иногда так безразлично делает власть что-то или нет... я не могу вернуть деньги, не могу сейчас работать полноценно, т.к. есть некоторые особенности состояния здоровья, которые не заметны невооруженным глазом, но снижают мою работоспособность и профпригодность. мой муж пытается сделать так, чтобы наша семья из 6-ти человек просто выжила. а власть...сегодня одна, завтра другая...а в целом, те же яйца только сбоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение