а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы заметили как темы начали постить перед выборами на тему что новая власть ничего не делает. Интересно, нас подводят к мысли о том, чтобы вернуть старую власть? Спасибо, не надо, уже проходили это. Что тут, что на facebook - прямо засилье, интересно сколько за такое платят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же, в новой "оппозиции" - даже цвет бордов тот же, что и у рыгов:))) Мимикрируют. Они аж багровеют от крика" ааааа, народ стал хуже жыть, обнищал и прочее". Причем сами пять лет про папередникофф рассуждали.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня на страничке тигипко один рьяный убеждал, что лучше тигипко нету, и что только он может реформы сделать спросила его а где был его тигипко все эти годы и где его реформы. Они еще и уверены, что он пройдет опять в раду, небось бабла уже отвалил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметили ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще темы маскируют всячески, например, как выжить пенсионерам :-) а что у вас изменилось после зимний событий :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не новая() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ее именно новой называют, цитирую оригинал так сказать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуть старую не получится, за нее попросту некому голосовать, раньше это делал восток и Крым+ По поводу власти. То, что она делает это выглядит в последнее время как геноцид. Абсолютно ко всем-к солдатам, к простому населению. И это видят все. Просто у некоторых хватает сил это оправдывать, а у других они закончились. И никаких не нужно искать происков пропутиных или проянуковичей. Единственно, лично мое мнение - от этих тем ничего не изменится. Если при януковичах еще была надежда, что придут другие и все изменится, то сейчас уже некому приходить и остается только выживать каждый сам за себя.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметили ))) платят..... нормально платят() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бибипка уже сбитый летчик. Реформирует он только фон своих портретов. сколько денег по городу развесил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскачивают на Майдан 3 это в планах у товарища Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, у Вас по ходу мания преследования... это обычные люди пишут... которые тут на форуме не один год... точно также можно сказать. что Вам команда Порошенко приплачивает:)))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот посмотрим поможет ли ему его бабло скольких на этот раз избирателей купит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно что они так активизировались вдруг я не за порошенко, я против рыгыаналов. И я в ужасе буду если они опять пролезут, вдруг кому-то мозги запудрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг они опять пролезут?? вот что тогда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы все никак не раскачиваемся, бедный пу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девушка, вы меня преследуете что ли))) возьмите поисковик, и будете в шоке сколько лет я на форуме, а пишу периодически от натхнення)) занимайтесь лучше собой, если вам что то кажется))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь такая, что хочешь - не хочешь - активизируешься. зима на носу, вот и паника. По факту - Удар не намного лучше. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ну ты смеешься? кому платят? за что платят? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что думаете, я за рыгов? я на майдане простояла ого-го, но надо быть слепым, что бы не видеть, что нет улучшений, а на должностях те же лица((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела только сказать. И на манеже все те же) Просто невозможно уже находиться здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости, люди просто потихоньку остывают и видят, что не происходит улучшений, отсюда у кого паника, у кого злость, у кого безисходность -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет майдана никакого 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно также можно сказать в обратную сторону, кстати прямо слово не скажи - тут же атака. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение