а вы заметили как темы начали постить перед выборами

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к сожалению. крыша в стране горела давно, Оль, еще тогда, когда наши оранжжевые братья дерибанили портфели но этого никто не хотел видеть[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ситуацию ничего не исправит, так что фиксируйся - не фиксируйся - не помогает... И впервые становится страшно за свой выбор многолетней давности. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и восхищений нынешними Яценюками тоже хватает - не вброс, не? тоже не о Вас, если что[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 теперь всех кто видит, что власть не изменилась а только пару человек убежало, будут в пособниках Пу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МВД сейчас как раз пойдет на майдан, если народ поднимется ведь именно эта власть рассказывала, что милиция с народом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а шо, создаются темы : Ах какой прекрасный Петя/ Яценюк/ и так далее! В количестве 5 штук в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так осень-зима впереди, вот и нагнетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругом враги, так и норовящие посягнуть на святая святых. И главное, им еще,наверное, за это и платят, о ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другое мнение. Можно побарахтаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так напишите, что эта власть делает, делов-то:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, самые откровенные и недопустимые промахи, тотальное вранье и слетевшая с катушек коррупция оправдывается в каждой теме.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, просто не все поддерживают позицию бизнесмен= вор, и наверное кто-то понимает что нельзя из воздуха взять и родить вдруг крутые зарплаты , пенсии и прочие блага в состоянии войны. Это здравый смысл наверное, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскачивается еще, вам же сказали. Четвертый месяц. "Я знаю, как закончить АТО в считаные часы. Я заплачу 1000 в день солдату. Я положу брусчатку. Я, я, я...." [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда господин Президент во всеуслышание обещает зарплаты участникам АТО по тысяче гривен в день,+ само АТО закончить за несколько часов, а сам давит на депутатов при принятии закона о люстрации, чтобы президентская должность не подлежала люстрационным проверкам - это что, простите?Но это такое... Каждый имеет право верить во что хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы значит просто не устали барахтаться, а я устала, отпуска нет и не предвидится, дети болеют, траты увеличиваются в разы. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то не помню обещаний закончить АТО за нексколько часов И разве ход войны подчиняется математическим законам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что странного в темах о том, как сложно жить? или голосовать призывают? сложный день сегодня. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шо, все? Прощавайте, значит? Будете тонуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зря не помните, роввно в тот день, когда закончилось голосование. Порошенко с довольным лицом вещал это на всех каналах И не надо зарплаты, не надо сразу золотые горы, надо хотя бы армию обеспечит, сорри. А то от постов волонтеров тошнить начинает.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже утонула, давно и это не жизнь, а выживание[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж писала ранее, что будет раскачка страны изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у президента нужно спрашивать. И вот+ Что касается окончания АТО за несколько часов, то это он произносил, будучи еще фактически кандидатом в президенты, но уже победителем гонки.Можете погуглить -куча ссылок и видео есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда аминь. Извините за сарказм, но я такого упадничества не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то тут раскачивать? военныые операции сливают, доллар бешеный, купить нельзя, продукты дорожают - что тут раскачи вать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение