Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если нет, то что делать? Впасть в депрессию не выход. Надо выживать. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вот по радио было, про то что Словаччина (по 400) не будет продавать дешевле РФ [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно возможности объемов и стоимость возможных покупок [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ширма для смены власти [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Вам будет интересно посмотреть это видео, о прогнозе для Украины https://www.youtube.com/watch?v=ZJvMRF6BqlA&app=desktop[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не требую от других того, чего не делаю или не могу сделать сама. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой смысл просто говорить - или предлагайте действия реальные для простых обывателей женского пола ( на женский форум ведь посыл) или не сейте панику; все уже давно без розовых очков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас це відчуття тільки зара прийшло? тобто, до цього моменту вектор був правильним? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это многие говорят Вот даже здесь Многие не выбрасывают шин Обещают идти греться к ВР, когда оптопление и свет в Киеве начнут выключатьМы кстати тоже шины не выбросили. на всякий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень боюсь получить дежавю, как было с Ющем, когда у народа была надежда и потом жуткое разочарование... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война все спишет...и продолжают и продолжают списывать- очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) :( :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного Киев не думал. Уверена, что большинство проголосовало бы и против ЕС, и против ТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну главное что не в Россию, а остальное - да прорвемся мы, вы прямо вот сразу хотите и в сказку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала, а потом 10 шагов вперед, хуже застоя ничего нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где смерть ялынковича по прогнозу мольфара ? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет возможность его купить свободно, то меньше будет метаться. А так - только попытки без всякого результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну та часть Украины, где мой дом уже в Россию пошла+ обещают рубль вводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те на второй день после революции там начался расцвет экономики? ну да, ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, ну скажи мне, вот те люби друзи, которые аж так сладко пели, почему не вели страну, куда надо? почему профукали 4 года президенства Ющенка? Который был отнюдь не пророссийски настроенным? Где была та же Тимошенко? Которая теперь такая патриотичная?Проще всего теперь все-все-все свалить на Януковича... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мы же не знаем, может уже ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щось писала про "наступний день"? без революцій не було б Франції,якою ми ї знаємо і європейських демократій теж[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, почему в риторике ТС и ЕС не стоит вообще никаким боком о самостоятельном осознанном развитии страны своей? Россия очень давила насчет вступления в ТС. Европа не давила, в отличии от России. Все прекрасно осознавали, что нас еще в ЕС никто не берет. Для этого надо проделать не простой путь развития и стать цивилизованной страной. провести реформы.Но у вас вот все сводится а может надо было... А почему вы не размышлаяете на тему "а может надо заставить было своих, местных, чиновников работать, нести ответственность за проделанно", " а может надо попытаться отстроить систему без коррупции" и т.д. Ну ведь есть страна... перед тем как болтаться туда-сюда, надо сначала отстроит свою страну и перестать быть настолько подконтрольными...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти разговоры сейчас на подобии: ах, если бы я не заболела раком... но страна уже больна. И сейчас надо понять что можно сделать с этим. Чем каждый может помочь и быть полезным.А разговоры "а может..." всего лишь мечтания, мы не знаем как было бы, тем более что план по востоку и Крыму все равно был уже, просто их бы мягче отжали, ИМХО.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах