Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы, Саша, тоже могли купить предприятия в 90-х. Нужно только было приватизационные сертификаты у населения выкупить почти за бесценок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем тогда проблема? Ну вот люди мечтали о том, чтобы жить в России и чтоб не стреляли. Уже так? Или еще что-то надо? Вообще перед тем, как хотеть в Россию, нужно было бы хотя бы съездить туда и посмотреть, как россияне живут. В каких домах, в каких квартирах. Сколько они платят за свои дома (в России большой налог на недвижимость), сколько платят за коммунальные услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в период "любих друзів" Тимошенко как раз предлагала нормальную схему газовых отношений, но победил Фирташ при полном лоббировании Ющенко, Януковичу эта схема тоже подходила, он ее усилил и углубилВся проблема в том, что вся верхушка рассматривала Украину не как место для проживания, а место работы, где основной "жирный" доход - дерибанить бюджет и заниматься проституцией с Россией в вопросах энергоносителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы никуда не идем, нас несет потоком. И пока мы еще в состяние подправлять веслом направление этого движения. Надолго ли? не знаю.Нужно пытаться выжить в этом хаосе. План есть только у Путина, мы держимся на ситуативных решениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тогда Янык тоже был премьером. Он никуда не делся. И именно это возмущало. Надо было сразу всех пересадить. Но нет. Если и сейчас - нет, тогда я даже не представляю, что будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не покидает ощущение, что вообще весь мир движется куда-то не туда. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами слишком разные мировоззренческие позиции, чтобы мои аргументы могли для вас сработать. Вы не любите эту страну и не считаете возможным терпеть ради нее неудобства. Это как с мужчиной - когда не любишь - все раздражает, и волосы в носу, и подрагивание правой ноги во сне и даже большая зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этот вопрос неоднократно поднимала, обычно его игнорят, или вспоминают о "прикрытии заложниками". Ню-ню. Бомбить терров в городах - миллионниках, точно также "прикрытых заложниками" ничто не мешает, когда есть команда. Ключевое - "когда есть команда". А если дана команда "спостЭригаты"...[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока здесь подконтрольное Америке правительство, не обольщайтесь) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы! В танках аж по двое грудных младенцев сидело. Цирк на дроте, ейбо.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его небыло у верхушки власти всего пол года, именно эти пол года была приемером Тимошенко [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы небыло то да, согласна я имела ввиду что если люди стоят и им говорят, что ночю будет разгон - они не разойдутся. Они в лучшем случае подготовятся, как это и происходило позже. если бы студентов не стали разгонять то оно бы рассосалось в течении 2-х недель максимум, полностью согласна[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афтор... пожалуйста, слова "некому", "несколько", "неужели" пишите слитно. Только с глаголами пишите раздельно. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вначале было слово". Абсолютно любым действиям в истории предшествовали слова. Поэтому говорить можно и нужно. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой стране разгоняют митинги. Методы не те, я тут ничего не говорю. Но то, что людей, студентов использовали это факт. И тот кто использовал, кто знал о том, что люди сильно пострадают сейчас при власти. И пока что я не вижу ничего, что они бы изменили. У нас асфальт новый делают. Это самое необходимое? А главное это старые методы, под дождем, на лужи. Долго пролежит этот асфальт? Продолжают отмывать деньги и плевать они хотели на тех избитых студентов, на ту небесную сотню и на всех погибших и раненых в зоне ато. Чем они отличаются от Януковича?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда нужно с вашей очки зрения? (+) Европа, Россия ? От этого выбора зависит много и ответы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лучше" с фамилией Януковича не смотрится. Но "хуже" с сегодняшней ситуацией - очень даже да. Я тоже поначалу поддерживала мирный майдан и "контроль власти". Но то, к чему это привело - это уже ни в какие ворота... и самое "веселое" - что это ж еще не предел..[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы еще удивляемся россиянам "Вы не любите эту страну и не считаете возможным терпеть ради нее неудобства" они то точно свою страну любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам искренне завидую - так верить, что станет лучше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и есть.. бабушки говорят, а шо все дорожает, жить как то надо.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, легче сказать, ах какие эти донецкие-луганские плохие, впустили в город заразу, а теперь пусть сами расхлебывают....Когда у людей глаза-то откроются, что вопросов больше, чем ответов????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я думаю, что движемся туда. Но не так быстро. как хотелось бы есть много факторов и внутренних и внешних, которые тормозят движение. Но я все же верю в лучшее и понимаю, что прямо так быстро все не станет прекрасно по взмаху волшебной палочки, хотчется, конечно, но... Автора темы понимаю, у нее своя сложнейшая ситуация и вот именно в том направлении движения не вижу положительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Саша - вы не поверите)) я из того же самого села Бендеры. А еще мой друг - одноклассник Порошенко. И по сей день ведет бизнес с Порошенко. Прибыльный. Обычный парень из обычной семьи. Кристально честный. Только в политику ему не надо - вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его можно не слить ? если просто нет возможностей его вернуть ? И так сколько жизней положено, а на том же донбасе часть "зоветроссию". Сегодня один эксперт по тв сказал. его слова, конечно крамольная мысль, но то, что донбас сейчас в окупации, выгодно для экономики украины. потому, что все эти убыточные предприятия и шахты, да еще и крики, что они всех кормят. Выгодней возить уголь из австралии. Повторюсь, не мое мнение, а экономического эксперта, по 112 каналу выступал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах