Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если вспомнить хронологию событий то большинство народу вышли после того как избили ночью студентов, против милицейского произвола и насилия над практически детьми... До этого майдан почти угасал[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю. Я знаю. А вот вы точно так же знаете, что не выздоравливаете и что все ужасно. И каждому будет дано по знанию его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій племінник теж нікому не відомий, але при цьому є випускником того самого ВУЗу і факультету )))) Вам самій не смішно з такого "компромату"?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не кому строить то+ но нет такого кандидата, чтоб можно было понять, что вот он, тот человек который сможет повести страну в правильном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл предлагать действия?! кому и зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем выздоровление то?+ может и у меня глаза раскроются. Если вы точно знаете, значит у вас есть веские аргументы, или вы просто слепо верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы бедная страна с бардаком, с коррумпированными чиновниками, с хаосом в головах, без денег, но разве все это повод тут же пойти присоединиться к России? или это повод нас завоевывать?простите я всей темы не осилила прочитать... пытаюсь понят к чему вы клоните...я насколько понимаю вы сейчас где-то в Луганске или рядом и вам ситуация кажется другой. Нов от реально ваше предложение какое? Вы сами готовы жить в отдельном регионе под правлением и повелеванием тех командиров, что сейчас пришли к власти? Они смогут вас обеспечить пенсиями, зарплатами, соц помощю, отстроить регион или банально едой обеспечить? Вы готовы понять, что даже ваш регион особо никому не нужен? Все нужны только себе преимущественно... Если украинцы считают вас Украиной и стараются бороться с бандитами, то России вы вообще как расходный материал.. В Крыму не взрывали мосты, не стреляли в дома - регион цел. Сразу было понятно что его заберут, но там была цель все сохранить. Донбас тупо рас**ярили... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл паниковать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда ответ на вашу фразу "Контроль общества - не выдумки тем более не выдумка "майдановских лидеров"."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а его и не будет, пока в головах у всех мусор... Почему вы ждете спасителя, который вас поведет? должна быть работающая система, которая от лидера не зависит, ИМХО. Пока у нас будет мышление "ну другим же можно, почему мне нельзя", "на**бать это круто" никакой лидер с этим болотом ничего не сделает, потому что на всех уровнях рстались те же люди и чиновники. Или толко расстреллы масовые и страх повальный... Но мы к этом ж не готовы? Я лично нет. А чтобы что-то начало менятся надо чтобы в большинстве своем люди поменяли мышление свое. А может и чтобы выросло новое поколение уже, с более правильным мышлением и ценностями...Знаете почему Моисей по легенде 40 лет водил по пустыне евреев? ЧТобы выросло новое свободное поколение, которое не будет себя чувствовать рабами[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вспомнить, что со сцены сказали, что будет этот разгон и человека заткнули. То значит это кому-то надо было. Кому-то нужно было раскачать угасший майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно туда, куда было задумано, туда она и движется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирамиді пирамидами, Но главное, что люди ведутся и снова продаются.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно вам :) прорвемся думаю когда ссср распался наши родители так же думали...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польше как раз переизбыток угля -вы ж слышали,что на днях поляки заблокировали ввоз российского угля именно по этой причине. В общем, с учетом того,что украинский антрацит самый дорогой в мире, найдут, где купить...Ну и бурые угли ж еще у нас есть -правда, на бурых углях мало ТЭС работает -только которые на Западной Украине.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, за 1 кв. -я вспомнила! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого все боятся... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это могло быть? все бы повернулись и такие "ну ладно" и ушли? и может все таки не правы больше те кто били? кто отдал приказ?да, студентов могла использовать и вторая сторона, чтобы поднялась волна возмущения. А не надо было возмутится? Надо было принять это как норму? И любой митинг, любое возмущение народа тогда бы тоже проходили так же - вывели ментов и всех разогнали... У 2-х соседних стран это норма. НО да, в одной пока войны нет, вторая с нами воюет[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно такое складывается впечатление. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не было разгона, то все бы разошлись через 5 дней. Тем более, что зима начиналась Не стояли бы там студенты всю зиму. Попрыгали-попрыгали и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще одно. Вот Вы пишете, что Донбасс за ТС, а когда Донбасс голосовал за Яныка, он был не в курсе, что у Яныка в предвыборной программе курс в ЕС? Вы выбрали его с этой программой, а потом вдруг разворот на 180 градусов в ТС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах