Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, а план идет по кругу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они были прикрыты заложниками. Конечно можно было принять разные решения, предполагаю что никто не верил что россия введёт регулярную армию и думали что справятся даже в условиях большого города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ли у вас план, мистер Фикс? - есть! хороший, афганский ))) или какой он там бывает [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам наверно было бы легче+ если б мой муж был один из них? Муж у меня после травмы с переломом черепа, у него плохо инрвируется левая часть тела, отсюда замедленная реакция. Но думаю, что скоро пойдут и хромые и косые и слепые. Этого тоже боюсь, так как с такой реакцией шансов уйти оттуда целым у него нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ТАКОГО РУССКАГА МИРА ВАМ МАЛО ??? нужно ЕЩЕ покруче? чтоб уж точно было о чем жалеть?.... та капэць... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не так.... не кто-то пострадал больше, а кто-то потерял все... я не клюю, вот от слова вообще. Просто розовые сопли поднадоели... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу), пусть каждый решает сам, думаю все видят кто что делает в настоящий момент, кто собирает помощь для армии, кто воюет, кто финансирует террористов, именно сейчас, в критической ситуации, каждого видно как на ладони, уже не идёт речь о предположениях что бы кто сделал если, уже "если".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведи (с) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я кого то и упрекаю, то + нашу власть, думаю что ей еще далеко до того, чтоб пойти по миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо мало. Одна беда Донбасс с россией не на равных. Апатриды. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут же офиц. источник я не на лавочке услышала:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно, где будет Киев про центр он ничего не сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже навскидку - они все одним миром мазаны ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще не вечер. И тогда все будут довольны? Ну ведь очевидно же - никто, кроме своих, на помощь не придет. Есть занепокоившиеся по самые яйца и дружественный Магадан. Все. Надежда только на своих. А они не так летят, не так свистят, не так спасают, не так советуют, умничают и вообще, надо было выборов дождаться! Вот где розовее некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она когда то двигалась туда? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорил, про мать он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример, моя малая родина.. по мажоритарке идут Олесь Довгый.. активно скупающий голоса.. и ещё такие же как он..может достойные и есть но они НЕПРОХОДНЫЕ... так как выбирать??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще дім, біснес, батьки в зоні АТО. Автор- сама біженець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве речь обо мне? Вы ниже сами вспомнили, что вам советовали в мае. Время показало, что совет давали стоящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "непроходные"? Если за них проголосует большинство станут проходными. Если проголосует большинство, а объявят другой результат люди могут отстаивать свой выбор, вплоть до силы. Иначе никак. Надо забыть однотуровый опыт, когда люди голосовали не за того в кого верили, а за Порошенко что бы в "один тур".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; всё плохо; но смысл кричать всё пропало? Есть предложения что делать - пишите; а так только распространения паники: И ; ещё - лично я вам ничего в мае не писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "активно скупающий" значит люди продают ((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните что он говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=8YQJP_hiZqY жити по-новому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "вернуть ядерный статус"?:)))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах