Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в политике был и что? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! для мирной страны- богатый многодетный президент с красивой первой леди- это мимимишно. но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где те, кто кричали в феврале-марте, что будут контролировать? Это ж они вместе с порошенко-кличко на баррикадах стояли. И что? Чего ж теперь не выйдут? Или теперь будут кивать на всех остальных, а сами ни-ни, потому что понимают, что собрать это всё стоит огромных денег и сил. А их Порошенко-Кличко кинули через ... и рады, как использовали в своих целях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так снова ж замуж выскочили, и абьюз теперь похлеще получается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? переведите просто странная тема " всё плохо" "всё пропало"и что впасть всем в ещё большую депрессию?надо держаться и поддерживать друг- друга; а не сеять паникуправильно выше написали - тут бы устоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже неверная информация [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы считаете, что контролировать не надо? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо. Кто контролирует, где? кого? и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно хочеться все й відразу Але так не буває.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы считаете, что надо, почему не контролируете, ждете кого-то, киваете на майдан. Что лично вы сделали? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти на выборы это хорошо...жаль выбирать не из кого... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас на 10000%%%, те же мысли один в один, и это уже факты, какие там розовые очки( если бы во время майдана мне сказала, что я буду мечтать, чтобы лучше был Янукович и все как раньше, я бы рассмеялась, сейчас я реально думаю, что пусть это будет все страшным сном и все как раньше. Не хочу никакой войны, передела, игр олигархов( мне вчера стало интересно, ведь нет наказанных, Азаров и Янукович свалили с миллиардами- а никого не наказали. противно и чаще и чаще думаешь хочешь ли тут жить([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет лучше по сравнению с еще хуже, понимаете например свет не на 4 , а на час начнут отключать и все мы будем радоваться) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса, Харьков и другие - они кровью заплатили, чтоб теперь можно было спорить, где каштаны горячее.Некрасивую вещь напишу, но у скольких форумчанок мужья в АТО, сколько раз страх и боль жен читала тут! А топикстартер размышляет одновременно про слив донбасса и мужа на рыбалке. Вот как??? Как им это читать??? Вся Украина хоронит мужей, сыновей, отцов, оглянешься вокруг - страшно. В моем окружении есть жестоко покалеченные и воюющие, а вспомнишь про шашлык тот чертов - и так нагрубить хочется всем, кого не так защищают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я в феврале провела аналогию с февральской революцией и написала, что за ней потом последует октябрьская, меня тут с г...ом чуть не смешали[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР он создал вообще-то. И он кум Ющенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы меня решили доставать. Ну с себя начните. Или как вы представляете. Я пойду отбирать авто, чтоб отправить в зону ато? Ведь эта власть поощряла такое, когда к Яныку пришли или били Царева. Они типа в стороне стояли. Но кто-то сможет сейчас такое сделать по отношению к "жити по-новому"? Ну или вот, когда пишешь где-то, особенно когда собирались в августе. Что сказали наши власти, что это провокаторы работают на Кремль и все остальные резко осудили не власть, а тех, кто их контролирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у меня многие знакомые голосовали за Ляшка, которые были ОЧЕНЬ патриотично настроены, жили буквально на Майдане зимой. Вот очень многие. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диалог со мной начали вы :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и не надо обманывать себя, что Вас "не бьет истерика" сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете. я вот только что специально про Порошенок почитала, уж кому с ним соревноваться! никому неизвестный мальчик из села Бендеры (прямо символично), приезжает и поступает не куда-нибудь, а в Киевский университет, да еще и на международный факультет. А заканчивая его, в 90 годах, ПОКУПАЕТ несколько кондитерских предприятий. И да, конечно же, он не бывший бандит, он кристально честный человек, а деньги на все это нашлись у бабушки в сундуке:((( И вот это интересно - В настоящее время бизнес-империя Порошенко также включает в себя несколько автомобильных и автобусных заводов (Луцкий автомобильный завод, корпорацию «Богдан»).... Да уж, а волонтеры за свои транспорт закупают в армию... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочется все и сразу, хочется видеть направление движения, цель, ради которой стоит ужиматься, терпеть, боятся. отказвать детям в элементарных "плюшках" и все. И тогда приходит надежда, что, таки будет хорошо. А пока - нет, не будет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень надеетесь, что движемся в лучшую,:-( сейчас нас бросили на -10 лет назад-это минимум. И в Европе )Словакия, Чехия и т.п) сложно быть и живут они намного скромнее, чем мы жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора, насколько я знаю, дети, и бабушек с дедушками и нянями нет, чтобы в госпиталь ездить (это навскидку) и что отрезвляет? покалеченные люди? имхо - еще больше вгоняет в депрессию. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, а ЧТО надо сделать, в твоем понимании? выходить единичным пикетом? самосжигаться? что? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах