Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и в стране полная ж...па:-( не, может, только у меня:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из-за отказа платить по 485? Интересно узнать цепь рассуждений :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, не стоит ходить, пусть ребята дальше гибнут на майданах, пусть решают все за нас, а мы и дальше будем верить, что кто-то прийдет все сделает и всех спасет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходной период, временное правительство, Керенский, Порошенко..., так, навеяло:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, газ-это один из вопросов мне интересно знать- что нас ждем в ближайшее время? и кто это все затеял?Пока мне полностью не ясно:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азарова ви здрЯ згадали, вони якраз тримали "нажитоє нєпосільним трудом" у європейських банках і зараз реально не мають доступу до награбованого. Федорович вивозив КАМАЗами, йому легше.Звідки б у нас взялася армія через 10 років, мені цікаво, якби смажений півень не клюнув? Яка допомога Європи після провалу підписання Асоціації?Який ядерний статус, які "розмови на рівних" з Росією у складі ТС і Євразійського союзу?Риторичні питання, я розумію...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божественного и чистоплотного)) Сами выбрали и любовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждут нас трудные времена. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала+ приведу простой пример с Луганском.В мае месяце не большие вооруженные формирования начали захватывать военные части. На квартале Южном ребята отбивались двое суток, до последнего патрона. Ждали подкрепления. Подкрепление не пришло. И так часть за частью. Для устрашения прислали один самолет, который летал, гудел и пугал народ. Все это длилось, больше месяца, пока не пошла техника из России. А чего, Украина ж не реагировала, Яценюк только, кричал по телевизору. В августе Луганск был окружен плотным кольцом нац. гвардии, постояли ДВЕ недели и ушли. Зачем тогда начинать то было воевать? Уже не начинали бы. Теперь какие разговоры. Донбасс болезнь, его сделаем буферной зоной, чтоб опухоль не распространилась дальше. Вот скажите, если РФ моталась туда сюда многокилометровыми колонами техники, через границу, как к себе домой, то Донбасс теперь этому воспрепятствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут рубятся до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходный в ж..пу наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменили власть- а толку? вы сами пишете- как были взятки, отмывание и воровство, так и осталось, только с большим размахом. По сути- ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это: "нафига надо было ввязываться в эту войну"? А мы в нее ввязывались? У нас отобрали без шума и пыли Крым. Все думали, что на этом дело кончится. Но нет, оказалось, что им нужна еще Луганская, Донецкая, Запорожская, Днепропетровская, Харьковская, Одесская, Николаевская и Херсонская области. Надо было сразу отдать и дело с концом? На нас напали, а не мы ввязались. Да, у нас плохая армия, но она есть, военные получали все эти годы зарплату. Они не должны выполнять своих функций только потому, что на нас напала более сильная армия? Думаю, что если бы Россия на нас не напала, то всё было бы относительно хорошо: после побега Яныка, выбрали бы нового президента и жили не хуже, чем раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за кого вы будете голосовать? расскажите.. я не вижу ни одного честного лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот что будет: Газ для населения может подорожать в четыре раза24 сентября 2014 | 12:59Крупнейший энергетический госхолдинг "Нафтогаз Украины" не исключает установления уже в 2014 году единой цены на природный газ для всех потребителей Украины, что приведет к удорожанию топлива для нужд населения в 4 раза.Об этом на энергетическом форуме в Киеве заявил заместитель главы "Нафтогаза" Александр Тодийчук, передает УНИАН."Не исключается, что уже в этом году будут приняты решения о дальнейшем удорожании цены на газ. Есть даже такой вариант - я не хочу пугать, но и не хочу этого прятать - что будет установлена единая цена на газ и для промышленности, и для населения", - сказал Тодийчук.По его словам, данная инициатива абсолютно поддерживается Министерством энергетики и угольной промышленности."Это очень тяжелый удар, его политики стараются избегать потому, что у нас этой осенью выборы, и недовольство населения в значительной мере может повлиять на этот процесс", - добавил он.Также замглавы "Нафтогаза" отметил, что, согласно социологическим исследованиям, население в условиях войны готово платить в 4 раза большую цену за газ, но при условии, что эти деньги полностью пойдут на развитие отрасли. "Тут уже вопрос прозрачности распределения средств государством выходит на первое место", - подчеркнул Тодийчук.Как сообщали podrobnosti.ua, Тодийчук ранее заявлял о том, что у Украины и Европейского союза достаточно возможностей, чтобы перезимовать без дополнительных поставок российского газа.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, ржу. какие нахрен переговоры??? а последние полгода чем вы думаете занимается наше правительство? Пу не вперлись переговоры никаким боком, они ему просто не нужныа что нужно было сделать, генерал вы наш диванный? отдать очередной кусок страны? а потом еще один и еще один и останется только Западенщина, которая сдохнет до последнего в партизанах, но не пустит на свою территорию? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя, сестра, имя! (с) вот недавно рассказали мне историю, как один политик купил несколько нововышедших моделей телефона, чтоб быть одним из первых. И пох, что война в стране. ребята голые, а он к власти рвется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока из " не определившихся", но точно НЕ за юлю, ляшка, эксрыгов и срочно образованных аналогов. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все проблемы зависят от внутренних решений. Как нельзя выключить ветер или бурю. А проблемы которые можем решить - усугубляются невозможностью решить первые. + Потому сложно. Наблюдаем, надеемся, не совершаем резких движений. Ждем, когда по реке проплывет труп врага :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волонтерская деятельность - это не торговля в ближайшей палатке, к тому же, для этого надо иметь подкожный жир во всех отношениях и доверие большого количества людей, и огромные душевные силы, и смелость, и кристальную честность и много еще всего. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть намётки есть за кого? вы же понимаете, что никакого нового Зорро или Спайдемена не будет? будут все теженаманеже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы предлагаете+ добить полностью все мужское население Украины и не мытьем, так катаньем прийти к тому же результату, только с полностью разрушенными городами и молодыми инвалидами из тех, кто выжил вопреки, тому что не было оружия, предателям командирам, которые поставили в чистом поле как мишени ребят? Давайте будем голодными, но гордыми? Вы видите другой результат? Это что касается войны, про остальное я уже молчу в этом посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, вони давно того хотіли. А як тим, хто тут пустив корні, є сім"я, робота, батьки і мало грошей, щоб там жити? А таких більшість... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина пока не движется, она пытается удержаться на ногах, стоит на полусогнутых, держась на стеночку. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и быть в некоторой степени толстокожей и глухой, дабы не рыдать после каждой нападки "подозрительных"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах