Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот какие у меня мысли+ Азарову например, не холодно не жарко от этой ситуации, он свалил себе в теплое местечко и греется там на солнышке. А ребята погибли. Новая власть, тоже не страдает. На велосипедах не ездят. Я когда смотрю Яценюка, как он кричит роняя слюни, про то, что мы Украину не отдадим, Владимир Владимирович, мне хочется треснуть телевизор. Да, пох.. Владимиру Владиморовичу на его крики. Нафига было ввязываться в эту войну, с такой армией. Да не помогут патриоты, хоть их 100 тыс. будет, если они с голыми руками и голой ж..пой. Не ужели нельзя было пойти на какие то переговоры. Пусть бы 5-10 лет, но не гибли б люди. А за это время собрать армию, поручится поддержкой, но не словом, а делом Европы. Вернуть ядерный статус. А потом разговаривать на равных с Россией, зная, что у тебя сильная армия и тебе не нужно ловить по пути детали от ржавых танков. Ну не ужели я не права? Я б на месте мужчин не шла б на эту войну, без должного оружия и командования и тогда бы правительству пришлось идти на переговоры и искать выход. А так эта война выгодна, европа денег даст, можно в карманы напихать. И все остальные катаклизмы, доллар, газ, все списать на такое вот положение дел. Еще и ртов меньше кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди хотят двигаться "туда куда нужно"? я не про тех, кто на форуме, мы тут все сознательные. я про тех, которые продолжают бросать мусор, толкают беременных, пытаются на переходах задавить детей идущих из школы. и это не приезжие, не умирающие с голода и не работающие в правительстве. а сколько их, знаете? и все сидят и ждут. чего?а идём туда, куда ведут, потому что рычагов влияния нет. вот свёкр считает, что все сознательные уже давно стали иностранцами. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"серая масса" опять проголосует за гречку или "нас слушали раньше" и опять по кругу - "все пропало", "от нас ничего не зависит", "надо валить", "Крым просрали", "Донецк слили" и [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно источник, подтверждающий эту информацию? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они честные? Назовите хотя бы одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

485 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включительно. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- временная скидка= 385 а кто подписал такой контракт на 500 и зачем?????? тут много вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте ниже 485 долларов -100 долларов скидка получается 385
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехали те, кто очень хотел уехать. Моя подруга всеми силами старалась уехать еще с университетских времен. Сначала усиленно учила немецкий, т.к. она родилась в ГДР и надеялась на какую-то там программу. Не получилось. Потом она собиралась в Англию. выучила английский. Тоже не получилось. И уже когда вышла замуж, то всей семьей они уехали в Канаду, выучив французский. Была программа в франкоязычную Канаду. И у них получилось. Еще одна подружка сначала ездила опером в Германию, а потом сдала там тесты, чтобы иметь возможность там работать и учиться, и поступила в местный вуз. Тоже осталась там.Еще двум друзьям мужа предложили работу и они уехали.Так что, уехал именно тот, кто хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща, Вас скажут:-) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ниже есть источник? И даже если так, вы верите во "временную" скидку России? Это же очередной рычаг для манипуляций и шантажа. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимательно, что для разглядывания божественного цвет и толщина очков роли не играла. А некоторые даже верили, что можно будет выбирать на выборах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидка ВРЕМЕННАЯ. Сегодня есть, завтра нет. Цена - 485 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас что???? все нас имеют:-( и росиия , и европа и в стране, чем дальше, тем хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, надо работать, что была, а "поза" до чего привела страну:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё пропало и что делать в одном флаконе. Предлагаю обратиться к психотерапевту за квалифицированной помощью. Либо взять себя в руки и помочь тому, кому хуже, вем Вам сейчас. А также соблюдать психогигиену, то есть оберегать своё личное информационное поле от негатива в тех моментах, где Вы не можете повлиять на ситуацию. Делать то, что можешь, как можно лучше. Отлипнуть от телевизора и новостных ресурсов, они Вам сейчас противопоказаны, это фактически оружие невидимой войны за души.Я заметила, что те переселенцы, кто сами занялись волонтёрской деятельностью, легче переносят трудности. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если б не убрали графу "против всих" тогда можно было ойти и проголосавоть всем.... А теперь что голосуй не голосуй ...Всеравно кто нужен тот и пройдет. Как на прошлых выборах, победу праздновали за 2 часа до окончания выборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довела до 330 долларов за газ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утопия, никто нам ядерный статус не даст. Переговоры велись и ведутся, вопрос только в результатах. На войну вы призываете не идти, но Донбасс "слили" ... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы о ценен на газ. Сейчас цена 360 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах