Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочется спросить только одно - почему? где вот это "мы не дадим больше обманывать народ", "мы будем контролировать правительство"... а ведь предпосылки были к этому:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению мы не в сказке, про Ивасыка Телесыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан був не про заміну Віті на Петю, він був про зміну стосунків між владою і суспільством. Мільйонам треба не надіятися на месію, а вибирати, контролювати і регулярно міняти своїх слуг. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже, просто я уже вое отрыдала, но и в активное волонтерство сейчас не пойду, не вижу смысла ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мнение, что нужно было ковровыми бомбардировками тогда по Луганску пройтись. Незадача, ушли - плохо, бомбят - плохо... Только геройски погибнуть - хоть какой-то способ всем угодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ВЫ предлагаете? сдать всю страну по очереди, по одной области? какие будут гениальные идеи? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще списки в ВР умиляют - 90% те же товарищи, что и сейчас. Никто не за что не наказан. Чем дальше, тем больше ощущение, что Майдана не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к чему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "МЫ" ? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато было о чем говорить всю зиму. просто дорогая театральная постановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чекайте, я загубила нитку розмови: переговори і перемир"я - "Донбасс сливают"наступ і бойові дії - "добивают мужское население".Ви самі як бачите правильний розвиток подій? [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстаете, доллар на межбанке 12,95)) Дышать баюс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, нужно было давить эту гидру в зародыше, а не устраивать перемирия ради каких-то решений евросоюза недаром ведь такая буза была, что дали из Славянска колонне уйти. ОДНОЙ колонне. А сейчас что? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему те, кто стоял на Майдане врут? Почему прямо не вещают про РЕАЛЬНЫЕ потери, про нищую армию, про то, что газа нет? почему с экранов мы слышим как все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что народ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко - из новых? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому по большому счету не понятно. это повод биться в истерике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ждали чуда??? ну вот серьезно?? если бы было Чудо, то оно появилось бы на майдане. на майдане были все, кто был и раньше. просто новые лозунги их написали в пиарагенстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду за Волю (+) если выиграют суд. Если нет - придется за Громадянську позицию. Гриценко не лю, но там хотя бы Демальянс есть. ЗЫ: Кстати по мажоритарке в Деснянском районе - Борислав Береза. Достойный кандидат, я щщитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный - это когда ребята с ЗУ пришли и освободили Луганск и Донецк вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, народ, кто же еще? Тогда зимой была эйфория, что народ, иенно люди, могу свергнуть старую власть и контролировать новую я об этом[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жопа полная!(( и будет хуже, а потом потихоньку начнет может быть становиться лучше))+ Люди еще в эйфории от смены яныка, о том что все будет как в Европе... но до этого очень далеко. А вот реалии наши нам все покажут.Лучше не стало ничего. хуже практически всеДолжности те же, таксы выше. бюрократия полным ходом. Валюта просто смешно, я вот не хочу покупать практически ничего отечественного производства, а теперь придется еще больше пахать, что бы е покупать украинскоеЛюдей погибло очень много, и в итоге подписания документов с террористами, жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, які голоси (з екранів) ви чуєте, жодна з названих проблем не є таємницею для людини, яка вміє читати. От на що нам гріх жалітися, то це на брак інформації.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах