Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может и не был, но единственный пока результат - это таки смена президентов, даже не правительства:( и как видим, все те же идут на выборы, правда, под новыми знаменами, но это же не меняет дела. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у топикстартера там дом, которого по фаету теперь может не быть. родители, много чего - вся жизнь. которую ей все советуют забыть и начинать с нуля... и почему-то все считают, что фигня вопрос - ну сними себе дом, че. слабо????[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у многих еще тогда был вопрос: почему не расстреляли по дороге? Почему впустили в такой большой город, как Донецк? Да и в Луганск тоже почему впустили?Непонятно. Хотя тогда говорили, что якобы в каждой машине колоны сидело по ребенку. Но как-то не верится. Тем более, что там и танки и БТР-ы были. В них же дети не сидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа...ржу, жопа по-новому, божественный, прекрасный пэтя [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? вы с себя начали? Что могут сделать люди, если эта власть обвиняет солдат в мобилках, их мам в проплаченности Кремлем. А вообще мне эта власть денег не сыпет на голову, а помогать знаете ли за что-то надо и на Ато и на раненых и беженцам я помогаю. Мне еще власть контролировать? Так где-же те майдановцы, кто за них глатку рвал и кричал, что майдан не проплачен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на самом деле хоть что-то ж заплатили? было ж в новостях вроде...или только планировали заплатить? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, сходи в википедию, это первое, что попалось - и там много интересного, я думаю, что если копнуть, то корона с Порошенко слетит аж бегом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ...[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне есть, в отличии от прошлых раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете чему радуются люди в Луганске?+ что гречку дали, что можно утром выйти в город. Что можно на работу за паек пойти. Но все надеяться, что станет лучше. Сами убирают все после бомбежек. Вот я теперь уж и не знаю. Может лучше был ТС? Была бы Украина целая, не было б войны, газ был бы дешевый, люди живы б были бы. А в Европу наверно больше б людей смогло поехать финансово. А так где то можно сравнить Киев, который отвергал ТС, но думал, что Европа будет относится как к равноправному партнеру. И Донбасс, который отвергал Европу и думал, что Россия будет на равных. А по итогу не те, не другие никому не нужны. Чтоб быть равноправным партнером кому то, нужно быть сильным и без внутренней ненависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде писали, что Богдан не его. Но по сути я с вами согласна. Когда пенсионер продает свою квартиру, покупает грузовик, бронирует его и едет воевать, а эти твари не могут собрать денег на армию, я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не видеть и продолжать верить, что у нас изменилась власть, система и т.д. Ага все на месте, кроме Яныка. А так все те же почему то не сидят и их финансы почему-то не арестованы и не идут на благо страны их бизнес почему-то не национализирован. Мы идем в светлое будущее. Ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько себя помню, она всегда не туда движется 100 раз уже можно было стать раем на земле. Но менталитет у нас такой, не будет тут толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, путин так хотел нам добра в ТС, что от горя разбомбил восток и отобрал Крым?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 этого нет и не в путине дело ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете ли+ когда я в мае писала, что может стоит попытаться жить своей жизнью и мыслями не подпитывать эгрегора войны, мне ответили, что не получится отгородится от ситуации. Теперь, чтоб я панику не сеяла. Да, все хорошо, чего это я правда тему такую завела. Украина богатая процветающая страна, с честными политиками, людям здесь очень комфортно жить. Раньше он вообще люди в пещерах жили и охотились, и ниче, у нас жеж получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенны, что Европа нам хочет добра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь? кто у нас такой новый во власть идет? .....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы считаете, что власть надо контролировать, но сами делать это не хотите, то какое вы имеете право это требовать и возмущаться, что нет контроля и где же майдановцы.. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, а я скажу, что все идет по плану. Я поняла, что мольфар был прав.А сейчас нужно делать то, что считаешь нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, что ли, другой форум читаю? Я вижу людей, которым не все равно. Это неоднозначная тема, и неизвестно, в каких советах равнодушия больше.Вообще, все происходящее - тяжело. Всем тяжело. Никому здесь не фигня вопрос. Да, кто-то пострадал больше, но задело всех! Рано упрекать тех, кто еще не пошел по миру. Еще ничего не закончилось. Рано клевать неравнодушных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то , что ты считаешь должны делать те, кто ничего не делает. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спрошу, а что сделали вы? Как контролируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила и в википедию тоже. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всяком случае, не бомбит, территории не отбирает и насильно к себе не тащит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) по чьему? и что там мольфар намольфарил?[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах