Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То спрацьовує китайське прокляття: "Щоб ти жив у епоху змін" Що робити? Далі жити і, звичайно, надіятися. Я думаю, що на кожне покоління випадає своя доля випробовувань, нам от теж випала. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая революция всегда шаг назад в развитии страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето пролетело, наступила осень: евро по 12, доллар снова 8() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Njk8bAoaXcA что с Киевом непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всюду можно розовое найти ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого никто толком не знает - были они прикрыты, не были... ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статейка подвернулась. Может вам что-то прояснит План Босниезации Украиныhttp://www.pravda.com.ua/columns/2014/09/22/7038552/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие их тех, кто стоял на Майдане не врут а воюют сейчас начинайте с себя. своей ближайшей власти. контролируйте. добивайтесь. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нужно быть сильным и без внутренней ненависти" - расшифруйте, что вы имеете в виду [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше был Янукович? так Вам в Ростов помогут вернуться в прошлое. даже в СССР местами[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Я знаю нескольких девушек, с детьми, без нянь и беженок, которые занимаются посильной помощью другим Координировать, составлять списки потребностей и дежурств и т.д. Волонтёрство - не панацея, разумеется, я только привела пример деятельности, которой можно заняться с пользой для себя и других. Кому-то, может, помогает огурцы солить или медитировать, чтобы не рвать волосы на голове. Личный выбор каждого. Но голосить в интернетах про олигархов явно путь к нервному расстройству[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, он сказал "половину" отдадут? Досмотрела до конца. Т.е. Украины вообще не будет, не радует (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я здесь не пишу+ это не значит, что я не помогаю. Хотя в Любимцах, я размещала тему, ответов там не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для человека, который заявлял, что ему все равно, в какой стране жить, ваши мысли и ощущения вполне закономерны. И дальше у вас будет усугубляться.Невозможно с достоинством претерпевать муки лечения, не имея желания и воли выздороветь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но потом она возродится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, розкажіть французам )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в лидерах Довгий и Ко.. нормальные просто не пройдут.. и цены вопроса 200 грн голос. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там целые отлаженные пирамиды.. чем больше людей завербуешь, больше получишь.. школа Черновецкого... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифровываю+ нужно быть равноправными партнерами с той же Европой. Приведу пример. У нас на швейной фабрике для Украины делалась продукция, мягко говоря не очень, на экспорт в Германию, шла продукция высокого класса, то же было с обувной фабрикой. Водка люкс, шла на Европу, себе же оставляли похуже. Там стиральный порошок самого низкого класса идет в Украину, для себя отдельная линия безфосфатного порошка. То же с мясом.Второй пример. В той же Германии нет бездомных животных, и если ты взял животное из приюта, то ты освобождаешься от налогов. У нас есть стерилизация бродячих животных, но опять таки этим занимаются волонтеры, а не государство. Государству не до этого было.Хотя по всем показателям Украина имеет все шансы быть богатой страной.Про ненависть, я имею ввиду ослабление страны из-за конфликта востока и запада.Грубо говоря, если у вас есть фирма, возьмете ли вы к себе алкаша Васю в партнеры, который пьет и дерется, но для вас за копейки поклеит объявления. Если и возьмете, то для поклейки объявлений, не больше. Опять таки, если у вас возникнет конфликт с соседней фирмой из-за помещения и окажется, что у Васи квартира находится между вами и можно попытаться каким то путем забрать ее, вы будете переманивать Васю на свою сторону, а может заберете и насильно, но к Васе отношение у вас будет не как к равному.Но будь Вася успешным бизнесменом, и имей фирму между двумя помещениями, разговор был бы совсем другим. Может вы бы арендовали помещение у Васи, может слили б свои капиталы.Забейте меня тапками, за такое сравнение, но так оно и есть. Хуже Васи есть бомжи, страны Африки и наркоманы Восточные страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно там интересны комментарии как видим. мнения бывают разными[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосить в интернетах - тоже личный выбор, это форум... и многие девушки без нянь с детьми делают гораздо больше, чем могут, но молча. А вот в интернетах порой просто выпускают пар - и таки имеют на это право. ТС в раздрае, и я ее понимаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл называть г..но конфеткой или просто молчать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он иногда непонятно говорит, плохо понимаю. Только не пойму в каком виде возродится. Думаю, территория поменяется в любом случае. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я лично считаю, что надо учитывать интересы такого соседа, как Россия, когда принимаются такие глобальные решения "ЕС или ТС". + Надо просчитывать его реакцию, брать во внимание его поведение по отношению к другим странам. В этом прокол наших политиков. И это надо признать.По лучше-хуже с ТС или ЕС - тоже вопрос спорный. Экономически, так с ЕС точно рая не будет, во всяком случае пару-тройку десятков лет точно. Все производство у нас было ориентировано на стандарты, уровень, запросы постсоветского пространства. А зарплаты - не на уровень цен предлагаемых товаров из ЕС. Как дальше сложится - никто не знает. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы все еще считаете, что выздоравливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах