Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боняша пишет о том, что Донбасс за ТС, вот я и спрашиваю, Донбасс что не в курсе был, что Янык на ЕС курс взял еще до выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки услышали! Сегодня была пресс конференция. :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо ляля, Саша, ваучеры мог выкупить любой) Куча обьявлений было. Никто никого не обманывал. Отдавали добровольно.. Высшее образование совсем ни при чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж тогда+ в Украине такое творится, нет же теперь Донбасса, не кормят там никого зарплат и соц. выплат нет с мая. Предприятия не поддерживаются. Или все из-за войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу, что Донбасс за ТС+ я считаю, что имея такую армию не нужно было ввязываться в войну от этого только всем хуже стало. Я не думаю, что вверху сидят слепые котята, которые не знали положения вещей с нашей армией. И эту войну нужно было оттягивать любыми способами, хоть в ТС идти, а за это время заниматься вооружением своей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донбасс + ху..ли обе стороны почему то. Я уже писала, у мужа брата украинская армия разбила квартиру, а сепаратисты разбили дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по существу? По-мимо того, что вы в белом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это мне говорите? Моим мнением вообще то не интересовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это все мои ошибки?+ я когда пишу на эмоциях, ужас как пишу. Грешна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя. в чому повага до країни? от саме до країни? до людей - так. розумію, до воїнів. до волонтерів... а до країни? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так конечно обе, а что было делать? если бы местные покинули город было бы проще его зачистить... А так одни стреляют, другие ответку... Там война идет полномасштабная, конено могут и промахиваться и страдают люди... Поди уже разбери.... Но поверьте если бы не стояла задача разнести они бы не заходили в город и такое не вытворяли. Я лично общалась с жительницей из Лисичанска, которая рассказывала что сама видела как во двор заезжает бус без крыши, делает 2 залпа и уезжает... Ну короче там полно историй всяких... Ну а как вам кажется, возможно хоть в одной стране чтобы появилась группа бандитов с гранатометами и калашами и гос-во сказало ну ок, правте тут как хотите...??? Были разные пути добиваться большего самоуправления, да и власти даже предлагали сами это, но выбран был именно самый жесткий...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, простите, не уловила [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что? Люди их продавали, потому что как раз денег не было. Чтоб что-то жрать и продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу, что они знали о последствиях потому что есть фото ДНР 2006-2011 года. То есть задолго до майдана. И политики в отличии от людей не интересующихся не могли этого не знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сейчас не ношу вышиванок и говорю исключительно на русском И да, до ноября я задумывалась только о том, как пережить этот стыд и ужас, который творится в стране. О любви не задумывалась точно. Но страна сделала многое, чтоб я вспомнила о своей любви, чтобы она окрепла. Не думаю, что я такая одна-одинешенька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по существу вам надо уезжать. Будет непросто, и вы, не имея цели, ради которой это "непросто" происходит, просто будете мучиться. Зачем так над собой издеваться? Вы уже и так снялись с привычного места, имеете шанс изменить свою жизнь к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам же всегда плевать было, кто куда идет? Украина еще никуда не идет, имхо. Она раскачивается[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, что не вся, а только та, которая это позволила с собой сделать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна - это не государство, вы путаете [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А добийте нас фактами, Наталю. Скажіть людям, за що він купляв заводи у голодні 90-ті [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая метафора, но нарыв у власти, если вы еще не заметили. Кем он вскрыт? Рыговским порошенко? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На западенщине половина работает в Москве, а половина - в Европе. Им не до украинской войны. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ребята с майдана контролируют новую власть, о чем кричали на том майдане? Кто заварил кашу, кто верил, на том и ответсвенность. Я не ходила на майдан, я не верю, что простая одинокая мать может что-то решать в Украине. Я/ не брала и не возьму ответсвенность. А КТО ВЗЯЛ, тот пусть и контролирует теперь.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот все жду (сарказм), когда Янека под белы ручки вернут в ВР, как вернули его и Кивалова после того Майдана. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот и я поняла, с кем у меня подсознательно он ассоциируется. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах