Меня не покидает ощущение, что Украина движется не туда.

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помните выбери Порошенко и сэкономь на 2 туре, это такая же ловушка как "ничего не изменится."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете право так думать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что предлагаете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном выбирали по принципы- а кто если не он? Но разве это Че?:( вот пошла в Вики, почитала про него.. как его больше всех боялись в ЦРУ, за ним все шли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать в Луганск? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, очень верное сравнение! Тяжко, страшно, где-то неправильно и несправедливо, но все же движемся в лучшую сторону из возможных. Переходный период всегда болезненный. А тут еще и война...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот почитают Ликарь и начнут общаться с народом :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытаюсь поверить.. Может не я, кто-то другой поверит... Расскажите+ и да! для меня это важно. Но я не про аптечки Кличко с его календариками (без них, когнечно, армии никак..) я про глобальную помощь армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) может они уже среди нас?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то задумывался как колонна в несколько десятков тысяч человек прошла НЕЗАМЕЧЕННОЙ из Славянска в Донецк???? Почему ее не заметили, не уничтожили, дали дойти до Донецка????Не верю, что такое количество людей можно было не заметить, даже ночью... Кому нужно было чтобы эти люди прошли свой путь???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо помню "Данилыч, прости!":) Может еще Яныка с ностальгией вспоминать будем... :(Система даже не вздрогнула (вот в 2005 многие реально спужались, полгодика где-то нервишки щекотало). Сейчас только аппетиты возросли. У рулевых ничего не изменилось, все окрасы при деле.А такие рядовые граждане как мы будем выгребать...думаю много лет...еще и с постоянным АТО, т.к. никто его завершить не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдумка. Они собрали народ. Теперь никто не соберется. Уже все видят минусы. Нет то что будет жопа понимали многие. Но то что жопа наступила только у народа, а у всех, кто при власти всё в шоколаде задумывались не многие. Они не думают, чем кормить детей. Они не думают как жить в палатке, у них по 10 замков, по 10 машин на выбор + охрана. А где они на бензин берут? Скажите а какая Европа нам поможет, если у них при их зарплатах ездят многие чиновники на велосипедах, а у нас кортежи. Что у нас изменилось, кроме того, что сбежал Янукович? И что? Народ спешит на Майдан? Собирались же контролировать. А теперь только оправдывают каждое говно у власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз Вам говорю - помочь и стать волонтером дано не каждому, я свое дело делаю, мне советы не нужны. А насчет помочь в госпитале - так это, знаете, не каждый выдержит. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдумка, Вика, красивый пиар ход. Иначе ГДЕ это все? Получается, повоевали-разошлись? смотрю сейчас ходят родители больных детей, которым лекарства не за что покупать - и что? знаешь, чем заканчивается? помогают им на карты собирать... а никакого контроля нет в помине... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не могу понять ход мыслей+ наших верхов. Пытаюсь проследить сюжетную линию и понять, что хочет власть в итоге и зачем делаются те, или иные шаги. Пока мне это напоминает шаг вперед, два шага назад. А так как там же целая команда людей, аналитиков, дипломатов, военных, финансистов и т.д. то слабо верю, что власть не знает что делать. Отсюда делаю вывод, что затягивание конфликта чем то выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да писали же, что они 4 часа ехали, все это знали Просто кому-то нужно было, чтоб они ушли. А народ не хочет об этом думать. Проще найти нелепое оправдание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разве это единичный случай? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вскрыт нарыв, течет гной. Рано или поздно это случилось бы [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не бло гидры в Запорожье, и в Одессе не было в таком объеме, про Днепр вообще нечего говорить... но не поспоришь же, посмотрите, там видео ниже... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас и не агитирую ) Визит в госпиталь очень отрезвляет. У автора депрессия от передозировки информационных отбросов и общей неустроенности Помогает физический труд на свежем воздухе, смена обстановки или ощущение причастности к хорошему делу (из личного опыта). Посыпание головы пеплом, гадание на кофейной гуще или истерики не помогают (тоже из личного опыта)[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно вы понимаете [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и в политике не бл, и не мечтал о президенстве, дадада я поняла, удаляюсь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое. Те же мысли, хорош Порошенко, но в мирной стране с развитой экономикой, ездить по Европе налаживать отношения. Собственно таким был и Ющ.Пока полностью не разочаровалась, все еще надеюсь на него, да и другого кандидата из имеющихся пока тоже не вижу (и не видела), хоть в 10 туров выбирай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лично контролируете или только собираетесь? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах