Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГДЕ Я СОВЕТОВАЛА УБИТЬ????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а таблетки никогда не подводят и презервативы не рвутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще подсрачниками ))) ну бывает ленька нападает ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь не убегает же:) ну не верю я, что мужик не может избавиться от барышни, при желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и смейтесь, раз так весело, о презервативах вы наверное тоже не слышали, тоже пережиток (это к сексу без любви прямо относится) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бежать? из дома? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какой кайф в самарожу от нелюбимого человека" А как это воспринимать? тут либо рожать либо аборт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вот не надо, ок? не надо про порванный презерватив и неработающие таблетки в одном предложении [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы такое говорите)+ Вам надо немного попуститься. я понимаю гормоны и т.д., но то что вы пишите, реально полное неуважение к человеку.И гормоны тут ни к чему.Вам настолько противен этот человек? тогда без показательных спектаклей соберите вещи и уезжайте..Ваши нервы будут спокойны (возможно), ваш МЧ поймет, что ваше очередное ухожу не люблю -не спектакль и скорее всего наладит свою личную жизнь.ну а то, как вы будете распределять обязанности по воспитанию ребенка -зависит уже от ваших действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что))))) Нет,не слышала)) А что такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите =дам пощупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к теме не относится, разрушать браки и не верещать от оного разные вещи + я в принципе не падаю в обморок от слова " брак ", но разрушать...тут у меня мысли путаются, ибо мне противно представить как можно спать с мужиком, который спит еще с одной...фу ( но опять таки, это личное дело каждого и каждой и ответ нести за свои поступки им..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, напросилась )))))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, если они таки убегут и не женятся :))) я к тому, что мы сами часто делаем из мужиков тряпок своим неженским поведением... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе)) Не, ну я слышала, что есть от запаха пиписьки беременнеют..но обычно люди, которые предохраняются в реале, а не по рассказам -рожают детей запланировано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со штампом от троих детей не уходят? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? давайте представим что вы на его месте и вам говорят ваша цитата "так и сказала не люблю тебя,"ваши действия?но если вы не понимаете чем унижаете человека, то бесполезно я буду вам это рассказывать.радоваться или нет - дело вашебыть человеком - никто не отменял[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же дочки :) Расклад похож :)) У нас не одни и те же дети с вами, нет? :)) Тоже говорит, что не видит ни одной причины ставит в свой паспорт какую-то непонятную печать :)Любовь, секс, длительные или краткие отношения не отвергает, дети - "может быть , позже", но вот при чем к этому всему "замуж" она не понимает :))К "поживем вместе" тоже относится осторожно, бережет личное пространство. Ну а младшей, младшешкольнице, мальчик сделал предложение, и она его приняла, чо. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и спираль часто сразу встречается и соблюдения календаря...и всеравно сперматазоды нерельно ползучие((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не оформляет? а если оформляет, но не берет? тогда откуда чуть ли не ежедневные посты о "овощах"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем неуважение? Я предельно с ним честна, говорю правду. Я за него не держусь, не люблю его, прекрасно понимаю, что может это гормоны, малый срок наших отношений, но на данный момент он мне не нужен. Он сам принял решение просто быть рядом. Денег я от него не беру, быт на мне, на врачей сама. Если хочет жить как сожители,пожалуйста. Может и вправду меня попустит через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вопрос был про кайф, не про аборт, пусть вам не кажется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все встречается в одной строке. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какие варианты? замуж она и сама не хочет, это он настаивает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах