Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я наблдала 1-й вариант если б не беременность,так бы он и шатался не женат. Правда, не скажу, что он сильно счастлив ( с ней не знакома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем , что мужчина в ГБ не чувствует себя женатым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем лучше? Показать какая я востребованная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) жестяк, дал бог невесту человеку :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) я за законный брак, если уж хочешь жить вместе с мужчиной. Имхо, все эти ГБ - пустая трата времени, т.к. ответсвенности ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не писала если бы не знала, знаю от невесты, она мне все время плачется)) а мч без нее плохо,в ответ на когда свадьба отвечает СЕКРЕТ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в официальном браке мужчина может выгнать,денег не давать, не помогать Максимум заставят официальные алименты заплатить и то под большим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и женщина не замужем, если кто себе рисует другую картинку, то считаю это его проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну! у меня и в прошлом и даже в этом какой-то свадебный бум все как перед концом света решили немедленно жениться. На меня уже партнеры косо смотрят: что это у вас за конторка - как не бронь так свадебный тур....А те кто поженился в прошлом году в этом году все лялек нарожали. Мы уже даже ставки делаем когда наша очередная невеста пойдет в декрет. Так что война войной а жизнь продолжается во всех ее проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая масса? И прошу назовите причину по которой она не хочет, было бы интересно услышать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он отвечает, дорогая, у тебя в этом месяце еще только БРОВИ не болели!!! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жениться то жениться, я как раз пишу о методах, которыми невесты этого добиваются. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать над собой, над своим восприятием... проще сказать "я не буду менятся, меня все устраивает. кому не нравится - до свидания"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же все по плану! копите на холодильник, потом на телевизор... а жизни еще лотерея есть! :)))) (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но а какой кайф в самарожу от нелюбимого человека? Может я чего не понимаю. Если не люблю, то не сплю с ним или не?Не понимаю вашей гордости, честно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что вы описываете, вообще-то как бы видно еще до замужества)) поэтому смысл иметь с таким человеком любые отношения?+ ГБ -в моем понимании это сожительство, хочу с тобой живу (как со стороны мужчины так и женщины), завтра сдругой/другим..в общем с кем хочу с тем и живу.Нет ответсвенности, обязательств, отдачи..Если людям хорошо вместе, то надо создать семью -а для меня семья это именно брак со штампом. Все остально сожительство и смешно когда люди называют друг друга мужем женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 раз к вашим словам, бежать ему надо сверкая пятками, не люблю - до побачення, зачем унижаться, а автор похоже от унижения человека кайфует, ну-ну, видела такую парупечально все закончилось, очень печально[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу ребеночка оставила! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем он ей? сначала ходить на бракоразводные процессы, потом бегать по судам добиваться выплаты алиментов, потом разрешения вывезти ребенка на отдых или, не дай Бог лечение, за границу + а вопросы недвижимости?козлов штамп в паспорте мужчинами не сделает, а вот проблем добавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говорите, если б все умели распознавать гуано на вид, было бы счастье. и штамп к этому мало имеет отношение [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы запомнились по разным темам, не всегда радостным..и то что вы сейчас описываете, реально грустно... Зачем ламать сразу 3 судьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайф в том, что ребеночек уже есть, и убивать его большой грех. а детей что ли только для мужей рожают? дети это само по себе кайф. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, что гуано через 10 лет брака вылазит, но всегда можно развестить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня хорошо, а завтра нашел другую: штам это гарантия что не уйдет на лево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах