Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не допускаете мысль, что другая женщина может считать иначе? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что у автора просто гормоны скачут... а любит-не любит это время покажет... жениху не завидую, да, тут согласна. но его ж за рога никто не тянет как я поняла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, шоб же ж все, как у людей было :) про замужества по залету- вообще фееричный пипец, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственность определяется не штампом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня сейчас даже они болят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм - ну так а) стирать-убирать-готовить можно вместе б) первое совершенно не отменяет принципа "это еще не повод для знакомства" потому как девушка тоже может решить что мужчина ей этот не годится. Без штампа разбежаться проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..не знала, что шпамп=ответственность ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотник и дичь поменялись местами... разъяренный кабан бежит на охотника, а тот убегает, роняя тапки... :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас-нет. Для других -да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы из варианта 2 и 3 через пару лет заведут тему - мой муж тюфяк, или как жить с тряпкой... () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине в определенные моменты нужны тылы. и не каждая способна обеспечить их сама. поэтому женщине приятно считать себя замужней, что она и делает в ГБ, а мужчине наоборот. Не без исключений, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже кто как привык. Если человек оформляет брак, то берет ответсвенность за этот брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше родить от нелюбимого, чем убить ребенка Ну а про секс по любви только я уже молчу))) Смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не гарантия. Нокак минимум подумает еще раз) ну всякая бумажная волокита тоже иногда мозг вставляет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да ))) вот вы понимаете да) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого других? откуда тогда столько разводов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что кому я ломаю? Мне надо убить невинное дитя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс может быть и без любви) только защищенный обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? покажите, хочу пощупать ? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала все всем нравится, а потом как наложится бытовуха на послеродовую депрессию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))). не можно))) можно - это если живешь с тем, кто в состоянии сам себя обойти [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабан еще и живет в его квартире и обслуживает охотника [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо,а чем я его унижаю? Тем что не прыгаю до потолка от радости, я должна быть счастлива от замужества? Я говорю ему о том, что чувствую. Не отпускает же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы тоже заметили? ну как откуда? потому что брак -это фигня и никому не нужен. Любить надо сколько любится и пофигу, что уже 3+ детей. Он женат -да мне пофиг, я не принимаю брак, но чужой разрушу и т.д. куча примеров по тому же форуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах