Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня за гранью понимания умерщвление института брака. Так что каждому свое () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как правильно? все мои знакомые выходили замуж в положении , до этого просто встречались и не видели смысла вместе жить..будет ребенок - будем расписываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені б було страшно за свою доньку, яка може допустити думку - відправити дитину до мами назавжди заради штанів Не кажучи вже про жити з чоловіком, який може таке допустити. Нахєр такі штани??? Щоб по хаті щось бігало??[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда уйти проще. Тяжелее работать над отношениями. И, да, таких и десяток отпрысков не удержат () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно скажет что захочет, я вот своего последнего 2 года насиловала как оказалось [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что он отправит девушку с ребенком к ее маме. А сам снова будет в поиске) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, рановато вы его хороните, но уже есть альтернативы и не так критично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если он такой ненадежный, то шпамт не решает ничего абсоютно. захочеть бросить - бросит и так.Лично я не понимаю этого гонения за штампом, хотя, согласна, что любящий мужчина вроде как и не должен бояться его. Это девушка может повыделоваться...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит один раз заняться оформлением наследства для того, чтобы понять на сколько важен порядок в документах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно. Я думала, дитину саму відправлять, щоб не мішала Я Вам так скажу, як людина, однократно заміжня вже 15 років - це всьо єрунда і суєта. Зара цивільний шлюб і спільне ведення господарства визнається судом нарівні зі звичайним шлюбом. Так що печатка в паспорті зара не має значення. Трохи ускладнює формальності всякі, але не настільки, щоб так аж паритися з приводу шлюбу. У нас люди часто діють не тому, що вони так хочуть, а тому, що "люди скажуть". Це - причина багатьох невдалих шлюбів, розлучень, нещасних дітей. Вільнишими треба бути. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так замуж выходят для порядка? :))) Так становятся женщинами порядочными....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сына моей подруги такая девушка сейчас. Живут второй год, ребенок девушки у мамы, даже не в Киеве. Это единственная причина, по которой девушка очень не нравится моей подруге, т.к. во всем остальном она вполне хорошая. Но вот то, что она отдала ребенка перечеркивает все. Предупреждая фантазии на тему (не твои, конечно ) ), скажу, что ребенка она оставила, поехала в Киев "устраиваться", но ребенка, устроившись, забрать не спешит, сын подруги и не против, но ему все равно, он не отец и приказывать не может. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, в нашей стране доказать совместное проживание - это очень дорого. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю женщин, которые троих так оставили, первых двое на заре студенчества, третьего в 32 года, так что неустроенность дело такое))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх, прям почувствовала себя шантажисткой и насильницей. хорошо-то как! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык это ее выбор как бы + я существо загадочное и не особо понимаю такие отношения, ну что поделать, правда не понимаю, нафига взрослого мужика как мамка обмывать простите, обстирывать и шо там еще делают, ну вот правда. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 вариант был бы банальным если бы была свадьба, а это беганье по пяткам когда мы поженимся, ну не знаю, для меня не банально, а тупо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу печальную историю, но со счастливым концом....Девушка залетела в ГБ, парень все воду варил, не готов, позже, потом, зачем.Она бедолага все переживала, причем ей было 30, ему 35 и это был первый ребенок и у нее, и у него.Ребенок родился, мама оформилась как мать- одиночка, потому как папо не созрел.Так и жили, потом он вообще ушел, она страдала, ребенок страдал.....А потом ее нашел ее первая любовь, он в Австралии, неженат, детей нет. И прилетел, и на руках обеих девчат носил, и в Диснейленды, и на моря, и весь мир для них. А потом душевная и красивая свадьба, а девчоночка какая красотка на маминой свадьбе была!И как мама потом благодарила того папо, который не сподобился оформить отношения и дать дочери свою фамилию!!!! Иначе у этой ситуации не было бы такого счастливого концаВсе трое, вернее их уже четверо живут в Австралии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, таких ситуаций вокруг - масса... и даже не с одним ребенком, и даже драматичнее - такая же 22хлетняя единственная-любимая доця 10 лет назад бросила жениха(ах, какая партия, сокрушалась мама) ради невнятных отношений с таким же эммм... осторожным. Ни двое детей, ни 10 лет совместной жизни, ничто ни на шаг не продвинуло вопрос о печатях)) А она очень, очень замуж за него хочет. Но пока что сама тянет себя и детей в его чешке.По закону перевернутого бутерброда, ее жених долго бесхозным)) не ходил. Очень ушлой тете достался, вместе с 4хкомнатной квартирой в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, конечно, только ребенок - распишемся, это совсем не закономерность. Да и я не понимаю, любовь до гроба а без причины расписываться не хотят, манерство [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, подсознательное ощущение грядущего пиздеца активизировало у женщин желание подстраховаться. А поскольку социальная успешность женщины в нашем обществе- как не крути-наличие штампа в паспорте, то всё логично. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та ну их, скажет - получит в лоб и гуд бай я любви хочу и замуж по-любвии все)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не, а зачем жениться? Я б ща тоже взамуж не ходила, это раньше было нужно, сейчас никто никого ни за что не осуждает, барышням оно не надо. Мужикам тем более))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не спрашивайте нафига, про выбор не спорю, я отвечала на пост о том, что надо другими методами [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах