Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень глупо все со стороны, но для них это своего рода опыт пусть набьют шишкиповедение людей полностью инфантильное, без чувств, сплошной эгоизм или как самоутвердится что тут скажешь?как по мне и как выше сказали -институт брака отживает свое наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если живут 2-3-4 и он всё это время официально с предыдущей не разошёлся. Но живут хорошо и дети есть. Неужели это так необходимо - штамп в паспорте? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть девушка белое платье хочет и "двоих", правильно делает - предсказывает наступление естесвенных последствий вследствие неудовлетворения ее потребности в семье и браке [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мухи и котлдеты отдельные должны быть. колечко-внезависимости от ребенка. у меня друг официалльно расписался с женой, когда детям было 5 и 3 года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А непонятно что будет когда ребенок родится () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отговорки. я, в принципе, и в первый замуж не особо бежала, если бы не 2 пары мамопап, которым очень хотелось "как у людей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь без еды и чистой одежды теряет оптимизм [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешало раньше? Чувства проверял?))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, стараются брать пофигуристей :))) Эх, Девы...Девы.... Умаляете вы достоинство мужиков, вот и не нужен им комфорт при таком раскладе. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично ничего крамольного не вижу, ни в одном случае в чем, собственно, новизна и мода? 1й случай - банальный залет, всех времен и народов:)2й - полгода встречались + полгода живут вместе=свадьба, все логично3й - девушка имеет право хотеть замуж? полгода встречаний не так уж мало, чего тянуть кота за хвост?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я своего тоже заставила, женился ушла к другому и сказала, пока кольцо не купит определенное и предложение не сделает, не вернусь -все сделал как я хотелатолько ничего с этого не вышло...хотя и прожили 10 лет -но каких лет???так что не всем это помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) остаются в кино, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как-то у меня такое эе впечатление было - мама два раза выходила замуж "почти уходя", бабушка - сорвавшись сама в отпуск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут или шашечки или правильно формулировать в начале надо было, формулировала ребеночка - нате, пусть радуется. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ни одного мужчину не удержал в семье ребенок, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просто осень, пора свадеб) я вот вчера знакомому чего-то взяла и написала (на одно его предложение) "что все теперь только после свадьбы..." - он расстерялся, потом спросил когда хочу, я сказала, что после получения достойного предложения, он: долго ждать прийдется, я: "я никуда не опаздываю" вот таки чего это я) может наконец-то мне замуж захотелось?но ниодин из перечисленых автором вариантов использовать не буду - спешить мне нукуда и знаю чем может такое закончится могут рассказывать при любом удобном случае, что жениться на тебе я и не собирался - сама захотела - я такого ни от кого слушать не собираюсь[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. моя мама расписалась с отцом, когда нам было 2 и 4 года + папа маму обманом затащил в загс поставить печать в паспорти я и сестра к браку также относимся равнодушно: я правда замужем, инициатива брака была от мужа, ему пришлось поуговаривать меня, сестра даже и не думает расписываться - ребенку 16 лет живут себе нормально в ГБ имеет статус матери-одиночки и не парится если вдруг у "мужа" бздык случитсяЯ вообще не понимаю всей этой паники вокруг замужества, а по залету вообще для меня за гранью понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было не так все 10 лет? если вопрос некорректный - прошу не отвечать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так. у мене тоді в хаті було два мужчини - майбутній чоловік і кіт. На кота віник діяв безвідмовно. Чоловік більш стриманий в поведінці, але на нього очевидно також :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то особо не нужно было это никому. а тут какие-то документы понадобилось оформить, и отсутсвие штампа это усложнило. пошли проштамповались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том) Не додавила в нужный момент))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с вами, и пусть меня тапком стукнут, сначала свадьба, потом дети, а у девушки все как-то наоборот [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой случай)) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) знакомо() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах