Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это барышням не надо? Вы точно мой пост читали:))))? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что как раз белое платье тут не главное () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, давление идет, и еще какое.. у меня все, кто +-30 прочувствовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 20 лет еле отбивалась от всех этих вопросов, жуть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни штамп в паспорте, ни его отсутствие ничего в жизни не гарантирует + сомнительное удовольствие сходить замуж, особенно по залету, потому что так надо или что скажут окружающие. Я именно этого не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так отправить он может и законную супругу( это жизнь, она такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не хотела замуж, вотэто : белое платье, горько, потом борщи, пылесосы, семейные посиделки, гнездование, супружеская постель никогда не привлекали. Муж - такой же. Тех, кто хотел жениться ни с того ни с сего))отсеивала сразу. Для оформления брака нужна была ооочень веская причина. Как только она появилась - расписались.Среди моих знакомых есть и "залетные" , и венчаные, и "правильные", и "отказники" с двумя детьми. Результат +- одинаковый. Делай, как тебе лучше, все равно брак - лотерея[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня масса других примеров, она не хочет,а он аж пищит тянет в загс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете что там на самом деле? есть факт - молодые люди добровольно живут вместе полгода зачем же МЧ так долго мучается?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обычно и бывает. тянут в ЗАГС тех, кто не хочет. а кто хочет аж пищит, от тех шарахаются. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала это анахронизм. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже, а моя заявила, что замуж выходить смысла не видит никакого, ну, говорит, уж если любовь сильно припрет, может поживем вместе, и то не хочу портить свое личное пространство. О как! Спрашиваю, а как же внуки? Они у меня будут? Ну, говорит, если достигну того, чего планирую и встречу мужчину, достойного размножаться, то может быть. Вот с малых лет такая была... совсем не в меня... Зато младшая, первокласница, ждет окончания школы, чтоб за соседа замуж выйти ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выхах была комедия решилась я уйти, так и сказала не люблю тебя, одна рожу, с ребенком видеться не запрещаю, собирай мои вещи уезжаю домой. ептель, что же началось, истерика, слезы, уговоры. Пришел на следующее утро с кольцом, мол я все понимаю, это ты не серьезно говорила, у тебя просто гормоны... А мне орать хочется((((( Что ж это такое! Я ему говорю, ты мне не нужен, а он отвечает ты сама не знаешь чего хочет... Так и живем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) наша тема ))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это плохо? Не все видят смысл жизни в детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот скоро на свадьбу пойду к чудесной паре))) молодым 22-24 годаон, как положено, сделал неожиданно предложение )) с кольцом и на колене)она, как положено, согласилась ))он перед тем как предложение делать, снял приличную квартиру и они уже живут вместе )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому друга тьотя - ушла? Тільки тому, що перша - нещасна дурепа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя теория - замужество для женщины - это относительное обеспечение выживания во время + беременности и воспитания детей хотя бы лет до трех. То есть пока женщина беременна и с малым дитем на руках - она уязвима, у нее нет возможности обеспечить себя (мамы-няни-бабушки в этой теории не рассматриваются). Родила - и все, руки и ноги связаны, сиди дома и не рыпайся, а еда бесплатно с неба не падает. Мужчина и есть ее гарант выживания. Все просто. Без детей оно легче, разумеется. Там можно пожевать мужской мозг, и хлопнуть дверью. Разборчивей надо выбирать мужей, ИМХО, а у нас это не принято. Если что, я замужем, муж третий, так что шишек тоже набила прилично. Детей трое, младшие вообще погодки. Тоже все мужчинки.П.С. Гражданские браки дольше года считаю тратой времени и унижением женщины как физической единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше скажу, не во всех случаях вижу смысл штампа+ вот реально, не всегда штамп нужен, как бы кошмарно для кого то это не звучало.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вроде штамп в паспорте или венчание это страховка от б**дства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила определенную тенденцию, что барышни нынче очень активны в этом плане знаю одну, которая всем рассказывает, как и первый раз ее долго уламывали, хотя на самом деле около шести лет ей даже никто не заикался, сама нытьем выбила замужество. В итоге - развод.Второй раз вышла замуж, тоже ноя своему будущему мужу о том как замуж хочет, приводя в пример свой первый брак. Итог - развод. Зато всем рассказывает как оба настаивали на женитьбе с ней :))) "По большому настоянию супруга" .И смех и грех[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, уж лучше штампы в паспорте (пусть даже не один+), чем ни одного, немеряно ГБ и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если всех все устраивает и замуж не цель? чем плох ГБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница дочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально не конкретизировала, чтоб срач не разводить. степень ее ушлости никак не кореллирует со счастьем других женщин, она просто так зубастой стервой уродилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах