Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так если я его не люблю))) пусть уходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, конечно. Но думаю, что это просто так совпало. У меня подруги есть, которых уже после 35+ еле-еле затаскивали в ЗАГС мужчины))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и возвращаемся к п. 1 - штамп не равно ответственность. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чужой разрушу " - как это делается? расскажите, вдруг пригодится) а то я вот не знаю как разрушает кто-то посторонний чужие семьи, ... - как это делать практически?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у вас живет? если у вас то соберите его вещи и заберите ключи, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом жить и знать, что твой муж с тобой до сих пор только потому что ненавидит бумажную волокиту, иначе б давно свалил? данунафиг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно могу путать что-то, но в прошлой теме автор "колечко выбирала", а тут честно в глаза, я ничего против девочек и их рождения не имею, мне не до конца понятно как этовыбираю колечко и я честна перед ним.КАк это можно увязать вместе?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене друге питання - яка ціль злягатися з людиною, якщо не любиш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое банальное, что этот МЧ встретит барышню которая оценит его "романтизм" скажем.. а вот будет ли автор счастлив..тут как бы вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы старомодная и нудная, выше ответила автор, что ей смешно от такого моего вопроса, что для здоровья. Так что.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы снимаем квартиру. Я не могу и не хочу переезжать. Я не представляю с моим токсикозом,как я буду сейчас этим всем заниматься. Плюс сейчас нет лишних денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вторую рожали уже по любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю - горомны. и токсикоз :)))) все пройдет! а МЧ делат сам свой выбор. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне, как маме, хотелось бы, чтоб и с карьерой получилось и с личной жизнью:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье наше - это мы сами! Как автор создаст - так и будет. Я бы оценила такой романтизм, но не дано( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, так надо годами терпеть пока не встретишь любимого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я даже не знаю как вам красиво ответить..но это П..эц полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, ее слова:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору виднее что у нее там, но гормоны это же не помешательство, чтоб городить такое в лицо человеку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторую, потому что безумно хотела еще одного ребенка. ребенка ради ребенка. не по любви уже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть что?)) простите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовали))) по всем канонам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешались в кучу кони-люди :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, Я Вас не понимаю, честно В чем романтизм? Он меня любит вопреки? Ну так это дурость. Не все женщины готовы быть лишь бы с кем то ради ребенка. Ну а почему я не ухожу ниже написала. Вы писали , что не чем гордиться. А с чего Вы взяли, что я горжусь? Ну не плакать же мне все время. Я ничего страшного в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах