Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я за официальный брак! + Есть у меня опыт и ГБ. Так вот что я вам скажу - в официальном браке мужчина намного ответственнее. Это факт! Я уже молчу про родственников. Я, например, после 5 лет ГБ, только после печати в паспорте стала доченькой для свекров:) А дочка - внученькой:) Но мне муж 2 раза за 5 лет делал предложение. Мы до этого оба были в семьях. Т.е. для него и для меня это был второй брак. Я тоже считала, что штамп не главное. Может мой такой, но с печатью в паспорте он стал Мужественнее чтоли. Как коршун нас оберегает. Даже не знаю как объяснить:) А сама свадьба как же мне понравилась...эх Пошла, альбом свадебный полистаю:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не пойду ставить печать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа :))) зачОт :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое было всегда и во времена моих родителей, и во времена моих бабушек-дедушек Третий вариант вообще считаю очень честным. Я знаю по крайней мере 3 пары, в которых девушка подобное говорила. Не к другому, правда, а просто расстаемся:"Встречаемся последний раз" Или "Встречаемся еще год". Всё честно. Девушка хочет семью и детей. Если этот МЧ не хочет, то она будет искать того, кто захочет. Во всех трех случаях, МЧ делал предложение, только в одном, там где был дан год на рздумывания, МЧ сделал предложение через полгода, а через год они уже были женаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от фак () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальные семьи - это чаще всего качественная фотосесия у дорогого фотографа и фотоотчет на ФБ или в ЖЖ )) я тут как-то про дзен писала, так вот как раз тот случай где все в идеале идеальное внешне[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и щачем говорить про измены и уходы? давайте решать по мере поступления, или что так сильно мешает жениться? если нет разницы есть штамп или нет-пойди и поставь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если доживет() [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ведь не знала, думала, что это новые тенденции такие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами полностью. И не понимаю этой аргументации, что штамп не главное так можно сказать, что все не главное:штапмденьгидоброта мужапорядочность любовьбытчистота в домеНо без каждой составляющей оно как-то не то.И да, без штампа - это Петя живет с такой то девочкой,после штампа - Петя приехал с женой. Может никто этого и не говорит вслух, но это так воспринимается.Против встречаний и приездов с девочкой не имею ничего против, если люди при этом не живут вместе как семья и не ведут быт.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а штамп упираются ставить тоже от большой любви, да? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас заставляют? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, вместе с тем об уходе к другому говорит девушка, т.к. именно она инициатор свадьбы, если бы мужчина так говорил: все, ухожу, потому что я так тебя прошу о семье, а ты не согласна. Как вам такой вариант? И где он? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. И еще тем, что женщины без спросу берут на себя весь быт [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кого поймал" - выбор женщины или судьба; кому как удобнее считать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, все правильно. Но когда заставляют женится по залету, да многие живут потом всю жизнь, знаю таких, кто то счастлив, кто то совсем нет. Мужик тоже не дурак понимает, если и не сразу. Обычно такие девушки кидаются на первого встречного, лишь бы замуж, но потом очень гордятся))) своим замужним положением. Хотя не все счастливы в браке. Но далеко не все считают возможным так поступать. Такое было во все времена, это так. Но далеко не всем такой вариант подходит. А все же у нас мужчин меньше, вот девушки и согласны сразу на все. На западе иначе себя девушки ведут и ценят себя. по моим наблюдениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, общественное мнение давит) Но не сильно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир мужчин и для мужчин,самое печальное что многие тетки с придыханием это поддерживают.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, что вы имеете ввиду? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, прям митинг устраивают или весь подъезд разрисовали. По личным наблюдением, так говорят либо когда не предлагают, либо ...не предлагают..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу...словами моего мужа про мир мужчин, и опять соглашусь с вами, что тетки готовы поддерживать что угодно в мире мужчин кроме себя, короче, самидурывиноваты (хоть и терпеть не могу это слово) и меня иногда поражает, что вместо:милый, мусор вынеси, плизвзяла сама этот мусор и попи...а его выноситьи ничего такого в этом не видят и таких большинство[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такое был такой случай - мне лет в 20 подобное заявляли; а мне тогда семья с етим мч не нужна былапотому считаю такие заявления нормальными; выясняться приоритеты и никто не теряет время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные -бедные мужчины не предупреждал их никто что от секса дети бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец((как то жалко "мужикоФ" и " баб этих" -таке нещастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах