Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, что она хотела. Для меня это осталось загадкой. Но она мне доказывала, что мне детей рожать нельзя. Что она делала, когда я рожала своего первого! Такое впечатление, что я умирала, а не рожала. И я очень боялась сообщать ей о беременности и о первой и о второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну это все только теория, а не практика Ну скажет она ему будь готов воспитывать и?Будет воспитывать если захочетЕсли не захочет, то ничего и не будет, в тюрьму за такое не садятНе заботишься о своем предохранении - значит готова рожатьюИ совершенно верно вы сказали кто не хочет ребенка тот и думает о предохранении.Но есть еще группа людей которым просто все равно, т.е. без презерватива удобнее, а остальное их не волнует[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, нет, не понимаю, у меня сейчас женится брат невеста еще не работает, у него зп минимальная т.к. ставка + продажи и продаж нет!Изо всех сил делают свадьбу, шоб как у людей.Не понимаю зачем оно при такой ситуации, но невеста хотела быть в белом платье, на том и порешили[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и женщина может не воспитывать, если не хочет. Многие оставляют детей в роддомах, а еще сколько женщин делает аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и сравнили, заботиться о предохранении чтоб не воспитывать и сдать в детдом и сделать аборт. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мужчина же отказывается от воспитания живого ребенка, и некоторые женщины точно так же поступают. Я к этому не призываю. Я за предохранение. Но я же говорю: кому ребенок не нужен, тот пусть и думает. Может женщина мечтает родить именно от этого мужчины и замуж ей даже не надо? Бывают и такие случаи. Поэтому мужчина тоже должен думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ох уж эти невестыны хотелки))+ по хорошему, я тоже ЗА белое платье и свадьбу, какого масштаба -решает бюджет молодых)И если этот бюджет в дырках, то сейчас очень часто практикуют роспись в узком кругу, а уже белое платье и всякие там церемонии опосля, когда бюджет позволит..Но брать кредиты, одалживать и т.д. для меня дико(( шоб как у людей..Но потом не людям это все разгребать и выплачивать((Спонсирование родителями свадьбы -для меня неприемлимо. Имхо людям, которые не способны организовать и оплатить свадьбу, жениться рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело личное каждого. Но вопить я беременна а ты обязан кормить потому что тоже участие в сексе принимал - глупо и может не дать результата. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна что рано, но такижетрадиции, доця, не могу я отказать, а она беременна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не дать. Но мужчина тоже при таких же делах. Кстати, мужчина тоже может вопить:"Ты родила и должна воспитывать". Просто в нашем обществе так не принято. Отдала на воспитание в ДД или бабушке (папе редко кто отдает) - и дальше устраивает свою личную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему глупо если секс был добровольным? нужно учить мальчиков что от секса бывают дети о от желания или не желания женится факт наличия ребенка никто не отменит ето позиция страуса что ответственность только на женщине - если женщина решила сделать аборт; то она убьет не только своего ребенка; ето и ребенок мужчины занимавшегося с ней сексомесли будет воспитывать сама; то очень часто папочки появляются при уже взрослом ребенке и не хотят принимать ответственность за то что недодали ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела белое платье. У нас был выбор: либо мы делаем свадьбу, либо едем в свадебное путешествие Я выбрала последнее. Но на росписи была в белом платье:) А после загса улетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких примеров к сожалению много; иначе абортов и дет домов не существовало бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина не при делах, еще раз вам повторю, он не имеет токсикоза и не рожает. Он может уехать на Мальдивы в это время. Я не про моральный аспект, а то как оно есть на практике.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему глупо?? насиловали бедного мужчину что ли?? вопит не вопить но поставить в известность и призвать к ответсвенности надо потому что от секса бывают дети и об етом надо думать до полового акта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще больше меня умиляют няшечки в белых платьях с животом под носом))) очень мило и невинно)) Имхо, пошли расписались и живите счастливо..будет возможность и желание организовать торжество -никто ж им не запретит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не приделах - 23 хромосомы от мамы и 23 от папы; мама ведь не почкованием размножилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только почему то у мужчин больше свободы в праве выбора быть свободным))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мужчину можно только поставить в известность, остальное он решит сам, и вариантов только 2, ок, женимся, не ок, иди на аборт, мне можете не рассказывать агрессивно, что дети бывают от полового акта, я знаюя вообще непонимаю зачем вы мне рассказывете про ответственность и причастность мужчины,это мне известно, но на практике все выглядит немного иначе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так родителей никто не может заставить содержать двух взрослых людей; тут воспитание от родителей надо ставить под вопрос и на еду всегда можно заработать; на отдельную жил площадь не всегда; но ето не повод убивать детей ( делать аборт); особенно если не учили мальчиков и девочек о предохранении заботится заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама размножилась потому что не предохранялась, а папе было просто все равно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агрессивно??)) нет; я просто напомнила физиологию мужчина может отказываться сколько угодно; но то не изменит факт наличия ребенка и его ответственность за аборт или за ребенка без отцовского внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факта не изменит, а вот наложит ли ответственность? не уверена. некоторым пофиг вообще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие родители достались ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах