Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) и правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью, только Вы уже живете с нелюбимым человеком - прямо сейчас вы живете с ним в одной квартире и как я поняла и финансово зависите от него (платить за квартиру самой вам тяжело)это все не в осуждениебывает всякое в жизниглавное видеть что с тобой происходит и понимать причины - всегда стараюсь задать себе вопрос "зачем мне это нужно?"не "почему" это проихошло, а "для чего это мне"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это всю жизнь было, а все из-за того, что нет социальной защищенности [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. бойлер вот ставит))) ну его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, финансово я не завишу от него. У нас одинаковый доход. Платить за квартиру я могу, но в данный момент у меня другие приоритеты на что потратить сумму квартиры сразу за два месяца.Вот вопросом "для чего это мне?" я задаюсь последнее время постоянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно что деньги не лишние.. в том то и дело что Вы сами выбрали на данном этапе житьс нелюбимым мужчиной в одной квартире (можно найти десяток рациональных обьяснений такому выбору)при этом говоря о том что не в состоянии жить с нелюбимымнеувязочка))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избалованы они женским вниманием и доступностью секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его не только нужно родить - его на ноги поставить нужно и пенсионерка на выпускной линейке в школе - не слишком симпатичное зрелище [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для поставить на ноги и нужна полная семья ( читай наличие мужа) даже при сильной емансипации сложно растить ребенка одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так во все времена проблем с сексом не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Потому, что хочет замуж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ломается, строит из себя нечто: то хочу замуж, то ах, делаешь отдолжение + я ещё смогу понять такое поведение в 20 лет, но тут уже женщина в возрасте к 40 годам уже можно снять розовые очки и перестать оглядываться на мнение посторонних, а я более чем уверена что именно из-за этого все проблемы. Ещё и ультиматумы ставит. Спасибо, не беру. Свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хороший муж конечно. а если так кого первого поймал. на крючок, а потом темы и денег не дает и работать не хочет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме своей ?))) квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и дамы, пытающиеся таких окольцевать ничем не лучше, раз такие способы используют. Вобщем яке їхало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всегда так было). женщинам важен социальный статус, дядькам пофик - налог на бездетность отменили [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что женат был на одной а всю жизнь прожил с другой, умер без завещания - все наследство досталось жене [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мира до сортира:)), давайте соблюдать размер:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то,что пока она придет та настоящая нежная и трепетная,то кто- то должен стирать,готовить и разряжать.называется хорошим словом использование.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что здесь нового? старо, как мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет удовлетворения, то никакая изысканная еда и безупречно доглянутые вещи не будет радовать. И удовлетворение должно быть на постоянной основе. Взаимное. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах