Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу у Вас спросить, какое право Вы имеете сейчас меня поливать грязью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас і ви получите))) неканонічненько все у вас а де романьтіка, кольцо в 3 карата?)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тем, о том какая я охрительная, только никому не нужная не меньше..поэтому люди -разные и невозможно всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. но некоторые люди хотят детей ради детей, так бывает :)) если не сложилось у женщины с любовью, так что ж не рожать теперь никогда? тем более, что ребенок растет в любви обоих родителей, но по отдельности. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вопрос даже не обсуждался Ею. Однозначно рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама така дитина, позашлюбна, тато в свідоцтві видуманий, з дідусевим прізвищем. Дякувати мамі, що не "порішала питання". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, такая погда солнечная..вам бы это проветриться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно такого же мнения была о семье своего дяди: идеальная семья, любовь-морковь, дети рождены в браке любимы и обласканы. пока не увидела его целующимся в машине с другой женщиной + и если первый раз я была в шоке и пыталась себя убедить что мне показалось, я ошиблась, то во второй раз розовые очки одеть не получилосьтете я ничего не сказала, гуляет ли он сейчас не знаю, но больше никогда за другие семьи не утверждаю об их бытие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взагалі не про вас, у мене собака оно затечкувати збирається, а у Олесі ровесниця, ждьомс. Не сприймайте все на свій рахунок, мені взагалі байдуже, з ким Ви спите і які у Вас рефлексії [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальные семьи -это в приниципе миф) И часто фарс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падцталом))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, погодьте! Я яростный противник порешаний. Или вы не мне хотели ответили, или что-то не то прочли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете! Вам попался очень порядочный человек, а Вы не то, что не цените, Вы его с грязью смешиваете. Вы думаете, что после рождения ребенка и со статусом мать-одиночка будете вся такая гордая? И с сексом будет полный порядок? И с деньгами? Жизнь очень кардинально меняется после рождения ребенка. Просто очень. И хорошо, когда рядом есть бабушка, готовая помощь, но обычно и бабушкам это быстро надоедает. Поэтому не лишайте себя поддержки отца ребенка. Он Вам еще пригодится. А потом, если всё-таки будет невмоготу, то разведетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чого ж наївна, Наташ? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так рано или поздно, все равно захомутают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но тут есть тоже разные варианты один без штампа надежный тыл, другой с штампом влюбчивая ворона...Но вот еще до рождения детей думать как повесят их на маму, ИМХО, не правильно. Надо мужчину готовить к тому, что повесят на него :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы реально человеку хамите ни за что. мнения, отличающиеся от вашего имеют право быть, не надо переходить на личности. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, что ребенок будет жить в этой ауре ...лучше пусть будет приходящий отец..чем слушать этот вынос мозга ежедневно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамства там ноль. Автор начала писать бред, причем сама себе противоречить. Поэтому, беременным полезно гулять -почему бы не проветриться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, то я вже про своє, безвідносно Вашого посту. Вас прочитала правильно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я так все описала ужасно. Я честно с ним поговорила, нормально объяснила, что пока не чувствую любви, что мне нужно время разобраться в себе,я сама в растерянности, как бы не пыжилась, но не мечта моей жизни быть матерью одиночкой, но и жить с нелюбимым не могу. Может и гормоны это все, надеюсь, попустит меня. А то что мне там писали о предохранении, так предохранялись, я даже не понимаю как это произошло, ничего не рвалось... Вот бывает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла, смешают тут с говном и глазом не моргнут Как легко на ровном месте облить грязью человека, которого даже не знаешь. Сижу реву... И не понимаю за что так получила? Я честна с человеком, аборт делать не буду, денег не прошу((( Я просто в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах