Про выход замуж. Это сейчас такая мода?

460 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще не хватало перед форумом оправдываться. расслабьтесь, ваша личная жизнь - ваше дело. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я вам в другой теме писала+ моя подруга точь в точь была в вашей ситуации...только все вот эти слова в его сторону она говорила мне, а не на форуме..Если вы успокоетесь и будете немного сдержанней в общении с МЧ, поверьте, через год у вас тут буду совсем другие посты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда слезы вытирайте и читайте еще раз внимательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре :)) не плачьте! и не обращайте внимание на злыететко, это ж форум, от мира до срача один шаг :) еще расстраиваться из-за этого. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, зная себя, я никогда не смогу жить с нелюбимым человеком и считаю, лучше на форуме излить душу чем знакомым, которые потом будут в дом приходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) 326 постов, ну вы даете, девочки) по теме, а why not? Если всем все подходит)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сказать, почему я не хотела выходить замуж за человека, который делал мне предложение с моих 19 лет, регулярно на протяжении пяти лет, пока мы не поставили точку в наших отношениях.Сначала я не хотела замуж, т.к. мне нужно было закончить вуз. Потом нам негде было жить. Когда с этим уладилось, то я вдруг поняла, что не смогу жить с ним. Многое раздражало, мы мучили друг друга, хотя оба любили. И я очень боялась забеременеть от него. Предохранялась сама, а он очень хотел ребенка. Потом мне в страшных снах стало сниться, что я выхожу за него. Просыпалась в слезах и радовалась, что это сон. Ну а потом я решила, что хватит морочить человеку голову, пусть ищет того, с кем будет счастлив. Были еще попытки сойтись, а потом я просто перестала отвечать на его звонки и предложения встретиться. Он был для меня как наркотик. Он так и не женился пока. Не встретил, видимо, пока своего человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины умеют в себя влюблять..никто не гарантирует что так и будет, но ради ребенка стоит попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? в моем окружении наоборот все больше рожают без официального брака... вообще надо статистику глянуть, аж интересно стало [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, может, первый раз и женятся, но второй или третий, не очень спешат. Вчера возвращались домой в машине с компанией и говорили на тему гражданских и официальных браков. Хочу описать ситуацию. Ему 50, ей 40, любовь-морковь и очень хорошие отношения, он - иностранец, но больше 10 лет живет тут, купил тут дом, хорошо стоит на ногах, женат официально, с женой не живет давно, очень давно, разводиться не хочет, потому что не хочет жениться. С первой женой очень не повезло, реально рано женился, очень сильно разочаровался в браке и в семье, жена действительно принесла ему много страданий, но он человек хороший, даже пытался сохранить то, что сохранить невозможно. Но там, конечно, очень странная и скандальная женщина, она буквально выжила его из дома, все делала для того, чтобы он ушел, ей все друзья и родственники говорили, что она не права. Мужчина этот потом имел отношения с разными женщинами, но никогда не обещал жениться, а они все равно ждали и верили, кто-то угрожал, кто-то плакал, расставались и жил он так много лет пока не встретил эту женщину и не отметил свое 50 - летие, вроде задумался, хочет с ней жить( до этого момента он не жил ни с кем) а она хочет замуж и вот он не понимает, зачем ей замуж, он согласен развестись, что уже большой прогресс и говорит, что любит и хочет с ней жить, а она говорит, что хочет замуж и сказала, что не будет ждать долго, ну он тут разнервничался, мол, если это любовь, она будет ждать. Вчера дошли до того, что он признался, что просто боится, что второй брак со временем превратится в его кошмарный первый брак, он хочет сто раз убедиться, что они подходят друг другу, а она нервничает, что он ее трестирует, как школьницу и если он ее любит и не имеет сомнений, то он женится, а он бесится, что она на него пытается давить, а он всем сердцем ее любит и заботится. И кто прав? В конце концов он сказал, хорошо, если это так для тебя важно, мы поженимся, а она начала, ах, ты это делаешь для меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГБ - не плох, но вот юридически вы - сожители. Не дай Бог что - мороки будет много Знаю случай, когда в больничную палату не пускали ГЖ, покажите документики - а Вы кто такая и т.д. После лет десяти брака. А ответственность по идее должна быть другая в браке. Одно дело чмырить жену, а другое дело - просто бабу, с которой живешь. Мы же в социуме живем, а это не цацки-пецки. Как по мне, мужик должен не только любить, но и уважать свою женщину. Если не женится - значит не готов прожить с ней большой кусок жизни и брать обязательства. Все остальное - сказки покойного деда Панаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баба - дура, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того :)) сначала амур, а потом накапливается совместно нажитое имущество ну и резонно становится вопрос, как оформлять годы непосильного труда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тут скоро от зятьков отбоя не будет, даже и не знаю что делать будем )))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він просто не пойняв, що він у першу чергу - загранічний жаніх [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто спросила, вы ведь написали, что нет денег искать новую квартиру, а отца ребенка прогнать хотите. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кару божу з собою носити. Щоб ні дівкам, ні зятькам дурне в голову не лізло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я решила узнать тенденции)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пажадітє, сказано женився аж бігом, я думаю кольцо прилагалося та все таке інше. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) "кару божу з собою носити" - от що посторонні люди можуть про таке подумати?))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женам и нужен)) пофиг, что изменяет - зато "семья") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины сейчас такие прошеные пошли. Женится без поджимающих факторов стало не по-пацански. Я в свою очередь как-то разговорилась с парой, она украинка, он турок, оба в разводе и за 40, не хватало у них каких-то документов для заключения брака, женщина чуть не плакала, что "не дают им быть счастливыми".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно вы все делаете...у меня очень похожая ситуация сейчас и любит и весь такой правильный, все для меня, только не люблю я и понимаю как и вы наверное, что не полюблюи то что ребеночка оставляете супер...вы молодец, вы приняли решение и оно ваше...это очень многого стоитверьте в себя, в Бога, в само понимание вашей честности...не слушайте никого (и меня тоже)ужасно жить с нелюбимым...это пыткаслушайте свое сердце....все у вас получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женятся аж бегом. когда жилье в Киеве хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы счастливы были по теме все люди разные и у всех методы разныетретий вариант в принципе не шантаж: не хочешь - не соглашаешься)) а чего тянуть кота за хвост?всё просто - репродуктивный период у женщины достаточно короткий и до 40 надо родить ребенка для етого нужен мужчинажелательно муж)))только не спрашивайте кому надо - предназначение; инстинкты; смысл жизни :::
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах