Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что когда меладзе взял ее в виагру все началось, потом, видать, он не ушел от жены и они решили расстаться, брежнева вышла замуж за кипермана, родила ребенка+ но, наверное, у них были чувства, и они все равно сошлись снова, меладзе решил-таки уйти от жены или же жена дала ему зеленый свет. Как-то так все было[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но для меня тыкание фактами из личной биографии не приятно, честно. И напоминает: а я же говорила. Знаете, как будто бы ты ждешь, что человек оступится, как то так. Сквозит мне ожиданием плохого конца, дабы эту фразу произнесть. Еще раз, ничего личного. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я б за мелочь не переживала сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае, если любовница - чужая для меня тетка, она меня не интересует, претензий к ней у меня нет, а интересует только муж мой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для вас неприятный факт может, а для Мекс обыденный+ я учусь в универе, переехала из Украины, у меня нет детей, мне принесли кота на месяц, все эти факты известны форуму и люди ими оперируют, если хотят, мне не приходило в голову говорить, что на мою личность перешли. Я же не говорила про болезни или смерти чьи-то, ничем не упрекала, я сказала, что у нас разное видение жизни, вот и все.Повышенной чувствительностью эта форумчанка не отличается, никакие чувства не задеты)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так тоже думаю. Как только встретила своего мужчину - сразу развелась и я рада, что все у нее сложилось. Мне она ближе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) для меня открытость в общении - одна из составляющих образа человека. Нет, я не белая и пушистая, отнюдь, но если мне неприятен факт о человеке в его биографии или его отношение к миру и окружающим, я просто закрою страницу. Как то так. Только я к этому пришла не сразу))) Сама грешила такими штуками, чё уж там)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) абсолютно согласна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего кому-то запоминать? да, еще и в разговоре потом использовать? тема, по-моему, как раз о таких запоминающих )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто Ваше субъективное представление о порядочности, есть огромное количество нормальных людей для которые секс до свадьбы непорядочно - и кто прав - они или Вы?у всех свои критерии - главное что б людям жилось с их взглядами и убеждениями хорошо и спокойно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а вдруг кто потом котом ткнет) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, даже когда она может соблазнять, она может оставаться нравственной! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, все факты можно придумать и вывернуть, я никого тут обижать не собиралась и не делала этого, пока что, обиделись только вы за мекс)) я уверена на 100%, что она это прочитает ровно так, как я это написала и не будет высматривать там какие-то оскорбления, а если бы они и были там, то ей бы было на них плевать на них с высокой горыдля вас это табу какое-то, для нее это норма жизни, она это говорила неоднократно[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если с семье проблемы виноваты оба 50/50 - муж и жена это факта вина любовницы... - это вот если между любовницей и любовником (пусть он чей-то муж) проблемы то тогда да, вина на любовнице и любовнике 50/50 - и также без участия жены) [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что у них проблемы были, помимо того, что муж хотел секса с другими женщинами? надеюсь, что то, что муж хочет секса с другими женщинами вы не вменяете в вину жене?:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например если Вы и Ваш муж и Ваша подруга или явозьмем по листочку бумаги и опишем каждое из этих понятий,(на каждое по 5 слогаемых) - наши списки в чем-то совпадут, но и будут различными очень - с подругой или посторонним человеком Вас может и не удивит, а вот то что они будут различны со списком Вашего мужа.... есть белое и есть черное - но между ними еще много чего есть - и не все плохо, что не есть белым[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от избытка свободного времени и неумения заполнять его. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах