Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой последний бы тоже одел...он душка:)) с 42 размером [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть. И своя тусклая и печальная жизнь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы на кидстафф не ходили))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От членоносца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Меладзе не тот случай, у него поступок повлекший смерть там суд обязателен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда женщина перестает соблазнять, она становится очень нравственна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от природы))) теткам нужно что-то обсуждать, жить чужой жизнью, в своем глазу бревна не видно, а в чужом видней. И зависть...А с Верой так вообще))). У нее история почти золушки, и у нее получилось, а в от у других так не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут написано, что Брежнева разбила семью Меладзе http://www.woman.ru/relations/marriage/article/101205/ Текст: Когда Яна была беременна третьим ребенком (жена Меладзе), она узнала, что муж изменяет, но тогда посчитала это временной слабостью Константина. А через два года поняла, что супруг живет двойной жизнью, и решилась позвонить сопернице, которой оказалась участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Разве это нормально? Наерняка она эту Яну знает, в глаза ей улыбалась, а сама спала с ее мужем. Я за Брежневу не радуюсь, а именно считаю таких женщин аморальными сучками. И, естественно, таким не завидую, хоть миллионерша она, хоть уборщица, что это меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво обработали и увели. Вполне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ты даже не представляешь, сколько ( даже здесь) жен считают своего мужа " не таким" А сколько их, на которых и не подумаешь никогда, ипется и в хвост, и в гриву. Жены, кстати, тоже. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каком "своем" мужчине речь? Меладзе не свободен , разве? И о том , сколько женщин у него было, просто легенды ходят. Если это не обходит стороной примитив всякий, то что про творческих говорить.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть,но они в основном на ликаре.в жизни каждая в свое счастье зубами вцеплена.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да,да, от него тоже,член то может быть ого-го, а носитель такий соби :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойей.. то есть то что яна узнала , что муж изменяет , но закрыла на это глаза, потом через два года поняла, что он живет двойной жизнью, даже брежневой звонила, и после чего прожила с ним еще ПЯТЬ (или сколько там) лет - это вера виновата, а яна молодец ?))Имхо, "хороши" обе, но брежнева хоть интервью не дает, что у нее годы жизни украли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Брежневой ничего и не крали Ира она четко знала на что шла[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она должна была жене глаза открыть? По-моему, вполне логично общаться, как и раньше, или не общаться. А и Не устраивает изменяющий муж - уходи. А получается, что уйти не хватает смелости или желания, а с козлом жить не хочется. Поэтому виновата и сука любовница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут давеча, Америку для себя открыла и офигела мои сестры двоюродный и их многочисленное окружение подружек практически никогда не испытывали оргазм, и узнали об этом только из передачи все о сексе СТБ, вернее поняли, что им чего-то не хватает в постели, а до этого у девушек даже вопросов не возникало, я была в шоке, возрастной диапазон от 25 до 35 лет, вот так и жили. поэтому я поддерживаю массы вся злость от некачественного секса.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% теток - завидуют, и только 20% из них- завидуют молча. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое правда бывает? (ну если исключить 100% фригидность) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю. что вообще поменьше надо писать об тих "звездах" и никоглда не читаю подобное. е знаю, что там правда, но если действительно меладзе с брежневлой, их дело, конечео, но крутой новостью это не считаю. как то трое детей от одной жены, сын от джанбаевой или как там ее, а тут еще с брежневой ? А насчет счастлив, мое мнение, человек который счастлив и который имеет хоть минимум мозгов в голове не считает актуальными такие новости, да еще и комментировать их))). Поэтому и большинство отлицательных. Ну если бы я прочла, ну их дело, пусть живут, как хотят. Писать какие то комментарии, не стала бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У женщин гормональный фон меняется как раз в этот диапазон и в это время самый расцвет женской сексуальности. Ничего удивительно: ранее они не считали, что чего-то недополучают. Потом произошла гормональная встряска и так сказать прозрение, что чего-то не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ссыль же "ру" и всякие там с нерусскими фамилиями пишут явно не наши, не украинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напевне багато хто хотів би завагітніти від К. Меладзе :)) А тут якась Брежнєва. А я що, гірша???? чому він вибрав її, а не мене? Та вона ж курва! Ну і так далі :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А порой звьёзды сами подогреваю публику скандалами и откровениями - это ведь часть пиара ну и комменты - обратная сторона популярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах