Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне придурки все Меладзы! Да и Брежнева смешна, а я вовсе не злобная тетка и ей не завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну кому завидовать-Брежневой???? ну смешно, ей Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть и неумение жить собственной жизнь. недостаточная наполненность своей жизньюя вообще диву даюсь кому это интересно, симпатичная девушка...кому какое дело беременная она или нет и тем более от кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы не упомянули фактор высокой женской конкуренции, особенно возрастающей с возрастом? Я не знаю почему это имеет место именно в наших широтах, но это самая простая причина такой женской реакции.Чтобы ни говорили, мужчин, которые объективно желанны в качестве партнера для семейных отношений, не так много. Хотя допускаю, что мужская точка зрения может быть противоположной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась песенка:« Карапетик бедный, отчего ты бледный?.. Оттого я бледный, потому что бедный…»:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужая жизнь кажется интересней приевшейся своей, а у "звезд" она действительно насыщенней, вот и чешут языки. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злобно так "придурки"... И откуда столько злобы?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена почему никто не упомянул, что шефам вообще свойственно домагаться хорошеньких подчиненных и если хочешь сделать карьеру особого выбора нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда они ее применяют-вот вопрос.:)))Пусть лучше уж Брежневой достается-она о них не думает вообще:)), чем сотрудникам и подрастающим дочерям...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ликарь и жизнь - это две отдельные категории?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у них злобы на всех хватит, там неистощимые запасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и не каждая)) лично мне бы мое достоинтство не позволило "цепляться зубами", да даже пальчиками я б не стала... Жизнь идет,люди меняются,изменяются и чувства...Зачем удерживать человека,которому с тобой некомфортно? не пойму никогда, зачем такое добровольное унижение))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она должна была не лезть к женатому мужику в постель. Если бы это была ваша подруга и ваш муж, я думаю, вы были бы другого о ней мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ни Вам ни ему ничего не должна) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а был ли у нее выбор? или спать с меладзе или пошла нафиг, такое сплошь и рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрость))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так єто и есть вібор - вібор есть всегда пока мі живем .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому что тетки ставят себя на место жены а вообще, не понимаю этого ажиотажа вокруг чужих траханий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, не для всех спокойствие чужой женщины (жены босса) важнее карьеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..или на место Брежневой..И понимают, что им не светит побывать ни там, ни там..))Да, Брежневой завидую, по-доброму-красивая, умненькая, востребованная, детей много, а тело-ваще зашибись..Пойду пироженку съем-может полегчает..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела ее в жизни, совершенно не такая, как вы описываете худая, серая, осунувшаяся, тельце такое что вот-вот переломится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах