Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый решает за свою порядочность сам. Взывать какую то Клаву с борща горки к порядочности? Тоже мне полезное занятие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) в Багдаде все спокойно ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну похвастается, и что?)) Пусть завидуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почитала я. Все же мужики-примитивные существа Еще аз в этом убеждаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все же склонна думать, что шлюха-мужик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он тоже :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политинформация в чукоткиной теме почему люди боятся отличаться ответила: "потому что эволюция. Это если кратко)+в ходе которой на протяжении миллионов лет хомо сапиенсам выжить в одиночку было практически нереальностать изгоем = 100% смертинейронные связи этого типа (т.н. "зеркальные" нейроны) так прочно закрепились в мозгу, что прописались в днк со временемчеловеческие младенцы 2-3 месяцев отроду, например, специально умеют кривляться так, чтобы повышать свой градус мимимишности и заодно шансы на то, что какая-нить взрослая особь умилится и не оставить подыхать с голоду - это элемент одного и того же эволюционного механизма"Поэтому же общество плющит иных, не таких как все.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Википедия с вами не согласна)) Шлюха и бл - это женщина, занимающаяся проституцией или имеющая связи со многими половыми партнерами.....А если много лет, но с одним - никак под определение шлюхи не подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлюха - тот, кто делает больно близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот жеж , мужик это! Он делает больно обеим женщинам и с него, как с гуся вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, ну значит если тут щас все этих теток обсудят,то ликарчанки будут не сплетницами а немезидами просто, пылающими праведным гневом.А если по теме+ Вы и правда не понимаете, что не все живут хорошо.Что эти тетки даже шанса в своей жизни не имели.Никогда.Рождались в бедных семьях с полным отсутствием вменяемого воспитания, образования, досуга и достатка.Что вы хотите, что бы там герцогини Кембриджскиебыли?Что вся развлекуха это секс, водка и телевизор.Вот что вы реально ждете...что они за нее порадуются...ага...А вообще я вот лично терепеть не могу журналы про жизнь "звезд", передачи про них итд.Это просто люди и мне все равно кто из них чем живет.Исключение политики, потому что они должны быть не такие.Как-то так.пы.сы.Подумалось а если завтра такая вера у вас мужа уведет?И не в финансах дело.пусть даже сто миллионов у вас своих, вот вам лично приятно будет?если вы любите мужа искренне и сильно, а против веры таки не попрешь...[+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она его попросит надеть каблуки и пофоткаться?Может ее заводит... [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам может разбираться только со своей порядочностью ну если очень хочется то и свое го мужа/жены - хоте не стоит как по мне - или подходит или нетну еще детей в раннем возрасте можно повоспитывать попробоватьо судить о порядочности других глупо и безполезно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я говорю, что мужик. В последнюю очередь я винила бы любовницу. И сама бы о жене не думала, если мне хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вы?) все общепринятые словари имеют однозначное мнение на этот счет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что если мужик не хочет и не собирается уходить хрен его уведешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. я фигею без баяна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах