Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже если семья претензий не имеет; все равно должен быть суд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого? для меня они всегда вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, не о Вас речь, коль у Вас с полутонами все гуд))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увела у кого? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у кого? Дженифер Энистон, не? Я ничего не перепутала? А то я в жизни звёзд не шарю[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Мне казалось, что они всегда вместе были, но проверю позже в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера смотрела передачу о Питте+ У него длительные отношения все были с актрисами. Первая девушка, не помню фамилию, играла в фильме вместе с ним Слишком молода, чтобы умереть. Потом он встречался долго и неоднократно делал предложение Гвинет Пелтроу, но как только она приняла предложение - они расстались. Потом была Дженифер Энистон. Они прожили около 4 лет в браке.При этом многие до сих пор уверены, что он ее любит и сейчас, его мама вообще ее обожает, мол они по восприятию мира были идеальны друг для друга. Потом он попал в сети Джоли на съемках фильма Мистер и миссис Смит, ну а потом уже она обвешала его детьми.Т.к. он всю жизнь хотел себе много детей, теперь он никогда не уйдет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму что на 10 девчонок по статистике 9 ребят:). [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, так живеньго общались, а DOleska свои посты потерла - я так про шлю и кобелей не прочла ее мнение[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоёб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко и по существу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько тех у кого с сексом все качественно и регулярно а злые ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не может быть))) это они прикидываются что с сексом все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, злыми прикидываются)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...смеюсь... секс не может решить все комплексы человека...дело не в сексе и не в его качестведело в человеке, в его невежественности и ограниченности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наоборот))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не именно про теток, а вообще, Чепинога в тему, так сказать+ Все ж таки мене дивують люди, які пишуть негативні коменти. В основном - тупєйші!... Не тут, на ФБ, а взагалі – скрізь…Бачить людина, якусь дєвушку-модель на екрані компа і пише: сучка йобана, насосала, паскуда, на машину…Потім пише під інтерв’ю з доктором наук: лох, блять, нісьот чорт-знаєт што…Після цього находить якусь новину про якогось артіста і відмічається: та шоб ти здохла, тварь йобаная…Цікаво, чим вони мотивуються?... Це ж абсолютно нікому не цікаво читати… Це по-перше… А, по-друге, йога і аюрведа кажуть, що злость негативно сказується на печінці…Ну, “злобні придурки” про це не знають… Їх цікавить сам процес…Потом вони йдуть на кухню в майці в брудних трусах, ковиряються в усі зубочисткою, заварюють мівіну і відкривають пиво… І хваляться родині: поставіл только-что одного казла на мєсто… Распоясалісь тварі… І дивляться на портрет дєдушки, шо висить на стіні… Швондера Івановича… - Правда, дєдушка? - риторично питаються вони у портрета, а іногда з цим портретом і чокаються…Правда-правда, відповідає дєдушка десь в іншому вимірі… Ну ти й дебіл, бля, внучок… Даже по сравнєнію зі мною….(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы странно (насчет Брежневой) - ей что, больше не от кого? успешная вроде бы женщина... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах