Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. эт такое дело... мы вот, укропы, для всей России побочная ветвь эволюции )) и ничего) как-то их мнением не особо переймаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. учитель по вокалу группы, Ефименко, которая распевает участников Голоса и т.д. для тебя не авторитет? Чего она бы тогда опускала ее данные просто так? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. по каким критериям оцениваются кобяля и шлушки? .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при куче возможностей побыть нормально в декрете с младшим, я с огромным удовольствием сбежала в его 3 месяца на работу. Я не получаю удовольствия от круглосуточного времяпрепровождения с младенцем. И таких женщин довольно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) я 10 лет занималась вокалом, никакого ужаса-ужаса в ее данных не вижу) обычные данные) поет хорошо, слух есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если у женщины имущества в разЫ больше? Если она пахала, а муш на диванчике полеживал? ТОже - поровну?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы откуда знаете, почему они состоялись? Вы не допускаете, что режим мать не у всех отключает другие режимы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, Вы про всех все знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. Лучше и не знать, что подобные знакомые о моем муже говорили и думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я то же самое говорю, а мехх мне не верит. подружек своих приводила в пример, которые с носом остались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я... зп 7 долл юбку кипила, за 7 - блузку. опять же за 7 - сумку, и вызываю у окружающих девок восторг (подслушала)... я круче всех!))))) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ). Равноправие так равноправие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну объясните же мне непонятливой чему завидовать, может и я буду:) Меладзе писятодин год, фигурка мешковатая, интервью с ним слушала, тоже не впечатляет ( в отличие, например Березовского). Талантлив, да, но талант, он же никак жене не помогает. Брежнева - красавица, умница, на двадцать лет младше, известная, состоятельная, что она с этим мармеладзе через 5-7 лет делать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же что и Высоцкая с Кочаловским, наверное)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж нам знать?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а там вот ниже тема есть о свадьбе Джоли с Питтом, там ими все восхищаются, а между прочим, она его"увела" )))) И им совет да любовь, а Верке всенародное порицание)))Это я к чему, к тому, что есть в этой жизни полутона, товарищи))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах