Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если через тридцать, то тебе самой еще рано такой чепухой заниматься)*как можно виноград не ест?? бурчит* [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это "Кому какое дело до чужих "семейных ценностей"?"+ Вот Вы же читаете. мне до них вообще дела нет, я не читаю.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в роли костиных жен скорее оказываются дочери таких вот костиных жен, которые на примере мамы видят, как она живет и терпит а не дочери вер - для которых пример красивая, успешная и главное счастливая мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот ниже сказали, что слава богу, счастлива она, а не злится [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно все! только не все вместеи так что б не лопнутьем сколько угодно фруктов и именно виноградамясо без гарнира с салатомили салат с гарниромникаких тортиковфрукты на десерт сколько влезет, желательно конечно делать перерыв после основного блюда[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так за нее злятся другие) вот еще интересная тема - у людей все ок, всех все устраивает, но народ волнуется - как же так все без общественного обсуждения и одобрения сами порешала? кто им разрешал, где мораль и порядочность?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала название темы "откуда в тетках столько злобы" и задумалась... самокритика - моя сильная сторона ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы шутим )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таланта нет?)) не соглашусь. она отлично поет. и обаятельна красота вообще субьективное понятие, в женщине важнее шарм, легкость, живой ум и сексуальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обаятельна, сексуальна - ок, у всех свой вкус, но поет?? ну что вы, она же не поет, в а шепчет... ну нет у нее голоса вообще [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, меладзе по очереди зажжет новых звезд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от недоедания что ли?:))))) пойду, наверное, куплю себе конфет!))) а то такие разговорчики тут))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего жена встретила другого, вот и развелась) не встретила бы - еще бы 7 лет "не замечала" , что муж ей изменяет). это удобно, не замечать. а потом встретить другого, перепрыгнуть к нему на шею, а меладзе сделать виноватым в загубленных годах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и дядек злобных наблюдаю иногда. правда в меньшей мере. Как по мне, от неудовлетворенности определенными моментами жизни. У всех они разные.Мне кажется, люди больше хотят, чем могут. Кто из-за лени, а кому и не повезло. Не приятие своего положения+не желание работать, на достижение результата=злоба.Мне Брежнева нравится, а с кем она спит, меня не волнует. Детки это всегда здорово.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это "на всю жизнь", в таком возрасте они обычно находят любови всей жизни) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нее голос, более чем если что, я разбираюсь в вокале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, частично согласна, но в наших постсоветских странах огромное неравенство между мужчиной и женщиной, так что, не всем везет и родить и карьеру не потерять [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее отличный голос. если такими категориями измерять - то Пугачева вообще не поет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я диетолог-теоретик )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А счастливая ли, вот вопрос.......+ И будет ли это счастье и гармония длится долго, если Константину опять понадобится новая муза и вдохновение. Не, ну раз уж так получилось, что они уже вместе, пусть Верочка будет его единственной музой, правда![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в современной ее интерпретации - да, не поет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно познакомиться *поедатель-практик*:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от везения зависит, поверьте. а от нежелания лишний раз оторвать свою Ж от дивана. в любом случае все от человека зависит - терпеть и "не замечать", или заметить и жить без него... каждая выбирает сама, как ей удобнее - это не плохо, это нормально, ведь у каждого свои критерии.... но обвинять потом других в том, что ты сама сделала такой выбор и жила так, как тебе удобно - это не совсем правильно))ей было удобно жить с меладзе, как только она встретила другого - она развелась.если и украл у нее эти годы кто-то - то она сама, а не вера с меладзе. а если она была счастлива эти годы - то почему украл? она ведь прожила их счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах