Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дуст в таблэтках. для благородной бледности [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверху предположили что от недотраха :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасьте! а кто на Дюкане сидел? у нас все ходы записаны :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто там волнуется)) я думаю, 90% трепятся просто, от нечего делать, не думаю, что кого-то всерьез волнует их судьба. ну или еще, как пример могут рассматривать из жизни, не более, как-то серьезно вы восприняли) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если курица, говядина и баранина, да без гарнира - отличная диета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете - счастье оно не в меладзе заключается, и не в мужике) оно - внутри) взять ту же Орбакайте, например)) трое детей от разных мужей - вы думаете она несчастна?))))расстанется брежнева с мелазде - выйдет опять замуж и будет счастлива))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень хорошо поет. да, она не оперная певица - но на нее и не претендует) она артистка прежде всего)вон у Макаревича тоже голоса нет - и что?))) он не певец?) или плохой певец)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, у нас неразвитая страна, потому что жопу не отрывают от дивана?+ я бы не сказала, что моя мама хуже на работе работает, чем провизор тут в Бельгии, но тут они получают 2т евро, а она 2т гривен. Если бы могли ВСЕ зарабатывать нормально в Украине, то Украина была бы не Украиной, а Швейцарией))) К сожалению, родил ребенка - пошел вон из фирмы, а няню большинством зарплат женских не покрыть.У этой жены трое вроде детей, она не работала, вот и держалась за него, кто знает, может быть он сам против ее работы был, есть и такие. Да, глупо она поступала, по моему мнению, но был ли у нее лучший выбор, чем идти в ларек работать и тянуть троих детей хз. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он поэт, прежде всего, и у него есть слух и свой узнаваемый тембр, но спорить не буду, поет - так поет) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы еще ниче, зачем так сразу, вон в соседней теме люди 25-35 лет не знали, что есть оргазм)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в погоне за своим внутренним счастьем, важно еще не терять свою внутреннюю совесть и морально-этические принципы! Ну вот как-то так.....+ Ну и как говорят, что каждый кузнец своей куйни![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да верно не факт, что в этой ситуации кто-то потерял свои свою внутреннюю совесть и принципы[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно два дня. На третий сломалась, рассказываю: везу ребенка на тренировку и понимаю, что мне кирдык, ноги дрожат, руки отнимаются, зрение упало вообще, голова.... ну про голову не будем ). Отвела, купила в киоске 100 гр. конфет и... просто волшебное преображение )), так хорошо мне давно не было. В общем, дюкан тоже не для меня )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Орбакайте я симпатизирую, действительно, самодостаточный человек+ я, конечно, понимаю, что у них разные старты совсем, но она неплохая актриса, щас вон даже петь как-будто научилась) и как человек - свободная и знает, чего хочет. приятная девушко[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, когда падает сахар - не лучшие ощущения [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто. а меня поджелудка скрутила так, что муж хотел скорую вызывать на этом мое волшебное постройнение закончилось, не успев начатьсямуж сказал еще раз про диету услышу - лучше сам придушу, чтоб уже наверняка больше не пугала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и так..... [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах