Откуда в тетках столько злобы?

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он все время крутится с молодыми девчонками, которые хотят чтоб он их отчпокал, причем он и сам не против, как я понимаю. Ну кто тут сдержитс? Мне кажется, что Вера не последняя далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть ))) Я восхищаюсь Верой, с боооольшим трудом не сваливаясь в зависть )) Уж больна хороша и легка ))) ББ нашего времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамушта у нас высококонкурентная среда. На одну жену в фартуке и с присыпкой в руках ( или в костюме от Шанель с Картье на пальчике, не суть, важно что рутинная и ежедневная жена), приходится пять Вер. молодых, голодных и на многое согласных))) И не важно, что обсуждаемая конкретная Вера пашет как лошадь и вообще достойна уважения. Важно, что у нас жены как правило в проигрыше, когда муж уходит к любой гипотетической Вере. Это вам не Америка. Отсюда и "ату его, ату")Веками воспитывалось - семья это святое, а Вера - подлая разлучница. Брак любой ценой, держаться изо всех сил, зубами. Что люди скажут. Я ему двоих родила, а он!Короче, это отрыжка совка. Пройдет. В следующем поколении точно, ну и в этом уже достаточно прогрессивных примеров, хотя бы и на форуме)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, с голосом не совсем, но это и не было главным для нее никогда ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала вОдочкой:), тоже вариант:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по слухам, которыми делилась маман Кипермана (не на прессу, а в разговоре со знакомым человеком), то он узнал, что Вера+ опять с Меладзе и потребовал развода. Вера в свою очередь пришла к Яне требовать развода с Костей. В общем Санта-Барбара:)). Хорош хоть Косте не пришлось ничего требовать ни у кого:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсти ). А по теме: вот как только имущество при разводе начнут делить поровну, не, лучше поровну на каждого члена семьи, т.е. жена+ребенок=две трети добра (ну, формула понятна ) ), так и семьи станут крепче и женщины самодостаточнее ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, ну в инете полно ее выступлений на корпоративах, где уши вянут от ее вокала+ плюс ее выступления, там где фанера не проходит, типа Новая Волна и т.д. Это просто выглядит смешно. Тем более в самом фильме о Виа-гре ее учитель по вокалу говорила, что когда ее привели - то не было ничего. Даже начальных задатков, что ее даже в школу музыкальную не приняли бы. Но из-за внешности и рвения решили попробовать распеть. И если в случае с Орбакайте это получилось, то здесь полный провал. ИМХО[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Я ж и говорю - в следующем поколении, раньше - вряд ли. В Европу надо, тут с этим строго. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор всегда есть, даже у нас тут не одна мама троих детей есть с другим опытом) я на вскидку могу двоих сразу вспомнить - это Катерину и Леру, думаю, их гораздо больше даже тут, которые бы не стали жить "держась за него", и кол-во детей тут не оправдание, т.к. сколько таких, которые и с одним так "держатся" ? опять же , даже тут) А выбор - есть всегда, это факт. Каждая поступает так, как ей удобнее и лучше, это тоже факт. Глупо - это не так поступать, каждому свое , каждый живет так, как считает для себя правильным - мы то не враги себе?)) Глупо - это потом других в этом винить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она же не в оперные певицы подалась) эстрада это эстрада, нормально она поет абсолютно, и в музыкалку ее бы приняли - слух у нее есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец как все сложно у людей [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это в Меладзе огород камень, тут я согласна) вера то тут причем?) не она же его жену годами обманывала) или вам Кипермана жаль?)С другой стороны, по факту - у всех все хорошо, Кипермн женился, Яна замужем, Меладзе с Верой вместе - хэппи енд))) в чем ужас и кошмар ситуации?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не было другого выхода? выход всегда есть и был, - на тот момент им было так удобно и даже хорошоэто их выборих силком никто не держал[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно санта-барбара:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе у вас познания))) о чужой личной жизни)) но я вообще-то не эту Леру имела ввиду, а Звездочку. значит, навскидку, уже трое)А той , о которой вы - досталось от злых завистливых баб похлеще Брежневой)С другой стороны - почему провальны???? Девочки красивы, успешны, самодостаточны и (надеюсь) счастливы)А стена муж был или нет - роли не играет. Или если "стена", но изменяет - то нужно не выделываться, а держаться зубами?)))) Так вы сами противоречите себе.Значит, жить за "стеной" и терпеть- это выход? Ок, выход. Так какие к кому претензии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, от себя скажу как человек имеющий законченное музыкальное образование - нихрена она не поет, и вокала нет так...писк не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И этот топик полное тому подтверждение)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, за что же вы их так? у вас мало того, что к женщинам нелюбовь , так еще и к мужчинам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поняла, т.е. сидеть 7 лет замужем, который изменяет - это выход я об этом и говорю) что если жить годами с мужем, который изменяет - это выход, то винить потом кого-то в этом глупо)А другая бы на месте яны тоже посчитала, что у нее выхода нет, и надо состояться самой, еще 7 лет назад. Ан нет, знала - но сидела. И развелась только тогда, когда нашла другого мужика - поступок, безусловно достойный уважения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах